Подкиньте идеек для выезда на природу, интересуют закуски...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подкиньте идеек для выезда на природу, интересуют закуски... на компанию 15 чел! Всем спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощная шаурма. начинку нарезать заранее. на месте заправить, завернуть в лаваш, можно на костре чуть подержать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже идём на пикник, буду готовить такой рулет http://forum.say7.info/topic10091.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много мяса и овощи)) для детей фрукты и напитки)) я как-то не заморачиваюсь со всякими закусками. все равно все сметут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутерброды с грибной начинкой я их очень люблю, разметаются мгновенноБулочки "Малятко" разрезать пополам и немного выбрать мякиш.Начинить их смесью из сырой моркови, твердого сыра и сырых шампиньонов. Трем все это на крупную терку, на 10-12 булочек нужно 300г сыра, 2 больших моркови и 800-900г шампиньонов. Начинку можно чуточку посолить, но не обязательно и добавить немного майонеза, чтобы она была однородной. Выложить на сухой противень и запечь минут 15-20 при 190С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение