Киста корня зуба. Можна ли вылечить не хирургическим путем

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киста корня зуба. Можна ли вылечить не хирургическим путем Может кто вылечил,напишите,пожалуйста,где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж врач скажет -смотря ж какая киста. У меня был разрушенный зуб,у корня еще и гранулёма. Врач вначале лечила гранулёму,а потом наращивала зуб и коронку ставила. Но дорого(((( правда,я спецом шла именно к ней,врач -супер, лечит просто безнадежные зубы. Можно на консультацию к ней вначале -у нее и рентген,и узи есть,если что. Если подходит Вам М"Дорогожичи",могу дать контакт.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удаляли + хирургическим путем, но зуб сохранили (Вас может именно этот вопрос волнует?). Раньше вырывали зуб и все, а сейчас секут десну, удаляют кисту и пломбируют зуб, как бы с другой стороны. По крайней мере у меня так было. Неприятно, конечно, но через недельку уже и не помнишь ничего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме удаляли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу пытались лечить в итоге прошел год, никуда она не ушла ((Сказали оперировать теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит любой район,лишь бы врач был хороший+ Дайте контакт Вашего врача. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже узнаю для мужа,уже год не могу заставить прооперировать+ думала,может есть альтернатива. А где Вы лечили,и каким методом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставили какие-то лекарства, чтоб снять воспалительный процесс, лечили канал, потом временная пломба тоже с каким-то спец.средством. Сейчас сняли врем. пломбу и сказали оперировать. Знаю, что хорошие хирурги на Зоологической Луночкина, Лысенко. Буду туда его отправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляли [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже третья... Две предыдущих удаляли. Можно и лечить, но смотря над каким зубом и каким из корней, если речь идёт о жевательных. Но мне все стоматологи рекомендовали удалять, т.к. чуть перемёрзнешь сразу воспаляются и так до тех пор, пока не удалишь или кисту или зуб. У меня сейчас над одним из корней шестёрки, так хирург сказал, что надо смотреть на каком именно - есть такой корень, к которому не подберёшься и тога зуб удалять надо, если нет - только кисту, но,всё равно, удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,завтыкала..завтра утром на работе гляну контакты и напишу Вам. Врач -просто чудо![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было. 2 кисты, еще и в гайморову пазуху вросли. Делали одновременно кистоктомию и гайморотомию ((( Узнала о наличии кист, когда они воспалились и начался абсцес через 2 недели после рождения ребенка. До сих пор страшно вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли сыну, но операция была в Америке, если здесь врачи колебались надо или нет - то там однозначно удаляли под общим наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку! кстати, подруге моя врач удаляла так,как Сидоркина ниже описала. подруга вышла,как огурчик (я как раз за ней была записана), и еще даже на работу поехала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница тоже там же делала всё это. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение