Каким методом вы вылечили эрозию шейки матки?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каким методом вы вылечили эрозию шейки матки? Имею эрозию у же давно, три раза делали крио. В результате - она есть опять. Врач в пол-ке предлагает токои или хим. веществом (солкавагин, если не ошибаюсь) ( это то, что есть в пол-ке). Но я знаю есть и др. методы- радиоволной или лазером.Какой метод безболезненный и эффективный? подскажите по личному опыту пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы рожали? цитологические мазки в норме?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лазером прижгла. раз и пока не появилось ничего. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радионож .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народными... только я сразу после родов вылечила и пока, тьфу-тьфу, ничего нет семь лет прошло уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...а мне криодеструкция помогла а вы где делали? (если не секрет, конечно?)[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радиоволны или лазер, после после обследования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крио после того всё гуд, но то было лет 16 назад.. после ещё двое детей успешно родила. Слышала такое мнение, что после крио остаётся элластичность тканей, а после прижигания - там как бы рубец и может разойтись при последующих родах. Но пусть лучше Вам расскажет врач, я могу ошибаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже так врач сказала что прижигание тогда, когда уже точно рожать не будешь.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно хим. веществом,до родов [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже рожала, два раза а крио делала в "центре здоровья женщин "при ж-д поликлинике на Воздух. пр-те. Вопрос к Шакти: больно лазером прижигать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прижигали током около 2 мес. назад (я 2 года назад рожала, эррозия осталась после родов)+ абсолютно НЕ больно и очень быстро (но у меня маленькая была, по словам врача - 1,5х2 см). Если интересует - пишите в личку, дам контакты врача. Врач сказала, что на последующие беременности и роды прижигание влиять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Током прижгла. Не больно. 5 лет прошло - все ОК [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение