150-й раз... О простуде

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

150-й раз... О простуде Девы, ай нид хелп. Заразилась простудкой. Насморк победила Делуфеном за 2 дня (спасибо Ликарю), но вот начало шалить горло. Несильная сухость и слабое (пока) першение. Боюсь, как бы кашель не начался... Что бы такого погрызть из лекарств, чтобы быстренько отпустило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растереться козим жиром [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мени допомагає полоскання фураціліном (2 табл. на стакан води) і спрей Гівалекс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач-инфекционист при ангине выписывал полоскать хлорофилиптом и рассасывать декатилен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из таблеток - декатилен, исла, если начала покашливать -стоптуссин (капли). Или, если помогает - горячее молоко с содой (я еще добавляю чуть-чуть масла и мед) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,знакомое дело! если намекаете на кашель -"прийміть Атма". После Асиниса с Делуфеном от насморка лучше Атмы при кашле (и начинающемся) для меня теперь просто нет! Только начинается першение -мне достаточно 1 раз принять и всё! первая зима у меня,которая обошлась без бронхитов (не считая первого в начале декабря,в который я познакомилась с Атмой). Я курю,и много,в том числе и на улице,от чего зимой часто кашляю. А тут- просто чудо какое-то! Так что всем Атму рекомендую очень-очень![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение