Если выскочил ячмень -это что то значит? (что то не так с организмом )

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если выскочил ячмень -это что то значит? (что то не так с организмом ) что то меня месяц сыпало-сыпало и вот дошло до того что ячмень появился . Может ли это означать что какая то инфекция скрытая в организме имеется?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько причин 1. инфекия2. демодекс3. диабет (это если часто вылазят) прокапайте тобрекс, он быстрее уйдет..если говорите, вас обсыпало, то возможно таки демодекс..третье не обсуждаем, у диабета много других проявлений)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о хоспидя, надеюсь не демодекс и не диабет! я периодически здаю на демодек -всегда отрицательный результат [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит просто иммунитет оступился) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так бывает - когда простуда блуждает по организму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше семйное средвство от ячменей - обычная зеленка совет был дан еще маме 25 лет назад в Трускавце - когда она пртащила меня туда в надежде оздоровить (избавить от постоянных ячменей в том числе). Как только начинает чесаться и подпухать веко - ставим точку зеленки на это место - и так несколько дней подряд, работает железно.причины конечно в иммунитете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я повязала черную нитку на средний палец (рецепт моей бабушки ) почти прошло уже [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня она видимо блуждает -на работе перемерзала весь месяц [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение