какое успокоительное купить?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

какое успокоительное купить? у мамы умирает подруга, остырй лейкоз, только во вторник узнали и врачи дают прогноз максимум неделю.мама на нервах, очень плачет, что ей купить из успокоительного? у них там в аптеке только валерьянка и барбовал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол. или продеп. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицесед, только не фезазипам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за адаптол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+только он помог подруге, подействовал сразу [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не врач, но это слова моего невропатолога. подруге могла помочь сила мысли. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга моя любит барбовал, я люблю Корвалол на ночь и персен в течение дня.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атаракс, афобазол -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алора сироп мне помогает, правда есть побочка - разноцветные круги перед глазами, а так все пофиг становится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноофен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если побезопаснее - седасен по 2т.. 3 р./день - результат хорош, проверяла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня алора ни разу не берет. только побочка - холодно становится :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы маму "кормили" Ново-пасситом в таблетках, когда ее брат умер. Помогало. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до одного места тот глицисед и глицын(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пря как я!))) В течении дня чаще пион предпочитаю, правда : ) И иногда тоже Барбовальчиком балуюсь))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от барбовала сплю. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глицисед слишком мягкий, эффект будет, если принимать длительным курсом, а тут что-то сиюминутное надо бы. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает сразу :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение