Бывают ли месячные при Б?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бывают ли месячные при Б? Может немного и глупая тема, но я реально в замешательстве...Началось у меня какое-то движение в животе, похожее на шевеления как при Б. При чем заметила где-то дня 3-4 назад немного, вчера вечером снова, сегодня днем периодически. С газами спутать как-то сложно - не те ощущения. При этом месяные присуствуют, все ок. Я реально задумалась, ну ощущения как шевеление ребенка самые первые (есть уже один ребенок - спутать сложно). Пару месяцев назад была жутка тошнота, по утрам прям вертолеты такие, еле вставала - списывала все на всд. Изменений в груди нет. Короче что это может быть? Может у меня галюцинации? И реально была у кого-то беременность и при этом месячные как обычно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще купить тест. По теме : бывает, но так быть не должно. Это скорее всего таки кишечник. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было... у моей подруги были мес до 5 мес, правда не такие обильные как обычно. но она в шоке была, когда на узи срок сказали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вряд ли Б() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает 3-6 мес. Если вверху живота, то может хвост поджелудочной шевелиться.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тетки были выделения до 4го месяца но с др.стороны у меня такие шевеления бывают "где-то" в ЖКТ[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бывает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. это я. еще и таблетки противозачаточные принимала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы были :-)(когда меня носила). Поняла, что беременна только именно по шевелениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, бывает! У меня такое было. Узнала о беременности в 5-6 недель, с месячными естественно. И свекровь моя так родила свою дочь:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вряд ли или если и Б то это патология [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя так :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают, но это не есть норма. Скорее всего это таки кишечник но чего переживать. сделайте УЗИ и узнаете. На больших сроках тест может не показать ничего[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает такое :) Но немного смешно сори... Лягте на спину и прощюпайте живот :) Шевеления обычно с 14 недели чуствуются, и матка прекрасно в этот период прощупывается :) Это чтоб вам тэсты не делать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, была..... не у меня. Знаю нескольких девиц, к-е обнаруживали детку на 5-м месяце."Ой, так поправилась, нужно меньше жрать".Бывало , что и при родах выясняли, что таки беременны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила случай, дочь привезла маму в гинекологию опухоль удалять, т.к. начались сильные боли. "Опухоль" через пару часов сама родилась в виде хорошенькой девочки. У мамы внуки получились старше второй дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так хотите быть беременной?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У маминой подруги были при второй беременности до 5-го месяца .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте кровь на хгч и все узнаете) реально - да, вы можете быть беременной, вместе с месячными. А вот "шевеления" в животе могут быть от чего угодно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы, это таки наверное организм просто балуется беременности нет, начались следующие месячные через годик будем стараться, чтобы она появилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение