простатит: идти к врачу или можно пробовать самолечение?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

простатит: идти к врачу или можно пробовать самолечение? у мужа явные признаки простатита, сверял с инетом. к доктору идти стыдится. просит купить что-нибудь в аптеке. на мои уговоры таки сходить, отвечает отказом. что в такой ситуации делать? настаивать на посещении доктора или таки самолечением попробовать? и что можно купить в аптеке для самолечения такой деликатной проблемки? буду благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уролог, рано или поздно все мужчины с этим сталкиваются .могу дать координаты доктора из Александровской больницы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можно напишите на Natalka_111@ukr.net спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра напишу, тел номер дома .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз спасибо. буду ждать. а пока вечером проведу беседу с мужем. чувствую, что придется вести за руку, как ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настаивайте на посещении специалиста!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он у меня, шо дите малое. даже хуже. дите хоть отругаешь, за руку возьмешь и отведешь. а тут... буду уговаривать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уговаривать как раз не надо сегодня простатит-завтра импотент-нх ты мне нужен.побежит к врачу, если любит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу, вы что? какое самолечение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Настаивать и пугать аденомой простаты - это реальность пусть идет к врачу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они все такие ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Arsenia, напишите мне на clerka4@gmail.com, у меня проблемы с профайлом .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за ответы. вчера весь вечер общались на эту тему. он со всем согласен, но жуть как ему стыдно с Такой проблемой идти к врачу. я даже приводила пример - жещин и гинеколога. сегодня пошел на работу. спрашивать ни у кого из знакомых пацанов не хочет. хоть мы заем некоторых, кто с таким уже к врачам обращался. буду в пятницу отпрашиваться с работы и идти с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. получила. буду связываться-отпрашиваться и ехать с мужем под мышкой!еще раз - признательна очень!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, расскажите вашему мужу про моего Как он боялся сексом с женой заняться, потому что после эякуляции его агрегат пронзала дикая больКак его врач просто в аут выпал, когда его УЗИ посмотрел -- воспалительный процесс шел уже несколько лет!Как лечился 2 месяца по полной программе -- анализы, лекарства, процедуры, анализы, лекарства, процедуры"Что-то в аптеке" ему купить... Млин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как прошло? ---
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никто не лечился у гомеопатов (у Поповых вроде как на сайте везде упоминается простатит )? есть эффект? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Вот статья о простатите. Здесь вы найдете интересную информацию о лечение предстательной железы. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой и смех и грех. записался и поехал к врачу сам. сказал, что стыдно к ТАКОМУ доктору с женой за ручку идти. воспаление есть прописал доктор лечение, но одним из пунктов был запрет спиртного на времяприема препаратов. ну и массаж простаты тоже. короче, начать лечение толком не получается. то на работе корпоратив, то еще какая-то "лажа". благо попустило немного. про массаж не хочет и слышать:"как я поволю кому-нибудь......" на мои вопли о том, как этоопасно и чем может закончится - злится...я ж говорю - хуже ребенка. у меня вообще веселуха. один с простатитом, лечиться не хочет. дочке нужен массажист и желательно на дом. давали несколько координат - там занят, там очередь, а тот в нашу тьму-таракань ехать не хочет. спасибо всем за отзывы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас