простатит: идти к врачу или можно пробовать самолечение?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

простатит: идти к врачу или можно пробовать самолечение? у мужа явные признаки простатита, сверял с инетом. к доктору идти стыдится. просит купить что-нибудь в аптеке. на мои уговоры таки сходить, отвечает отказом. что в такой ситуации делать? настаивать на посещении доктора или таки самолечением попробовать? и что можно купить в аптеке для самолечения такой деликатной проблемки? буду благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уролог, рано или поздно все мужчины с этим сталкиваются .могу дать координаты доктора из Александровской больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно напишите на [email protected] спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра напишу, тел номер дома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо. буду ждать. а пока вечером проведу беседу с мужем. чувствую, что придется вести за руку, как ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настаивайте на посещении специалиста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он у меня, шо дите малое. даже хуже. дите хоть отругаешь, за руку возьмешь и отведешь. а тут... буду уговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговаривать как раз не надо сегодня простатит-завтра импотент-нх ты мне нужен.побежит к врачу, если любит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу, вы что? какое самолечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настаивать и пугать аденомой простаты - это реальность пусть идет к врачу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все такие ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Arsenia, напишите мне на [email protected], у меня проблемы с профайлом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за ответы. вчера весь вечер общались на эту тему. он со всем согласен, но жуть как ему стыдно с Такой проблемой идти к врачу. я даже приводила пример - жещин и гинеколога. сегодня пошел на работу. спрашивать ни у кого из знакомых пацанов не хочет. хоть мы заем некоторых, кто с таким уже к врачам обращался. буду в пятницу отпрашиваться с работы и идти с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. получила. буду связываться-отпрашиваться и ехать с мужем под мышкой!еще раз - признательна очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, расскажите вашему мужу про моего Как он боялся сексом с женой заняться, потому что после эякуляции его агрегат пронзала дикая больКак его врач просто в аут выпал, когда его УЗИ посмотрел -- воспалительный процесс шел уже несколько лет!Как лечился 2 месяца по полной программе -- анализы, лекарства, процедуры, анализы, лекарства, процедуры"Что-то в аптеке" ему купить... Млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как прошло? ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не лечился у гомеопатов (у Поповых вроде как на сайте везде упоминается простатит )? есть эффект? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот статья о простатите. Здесь вы найдете интересную информацию о лечение предстательной железы. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и смех и грех. записался и поехал к врачу сам. сказал, что стыдно к ТАКОМУ доктору с женой за ручку идти. воспаление есть прописал доктор лечение, но одним из пунктов был запрет спиртного на времяприема препаратов. ну и массаж простаты тоже. короче, начать лечение толком не получается. то на работе корпоратив, то еще какая-то "лажа". благо попустило немного. про массаж не хочет и слышать:"как я поволю кому-нибудь......" на мои вопли о том, как этоопасно и чем может закончится - злится...я ж говорю - хуже ребенка. у меня вообще веселуха. один с простатитом, лечиться не хочет. дочке нужен массажист и желательно на дом. давали несколько координат - там занят, там очередь, а тот в нашу тьму-таракань ехать не хочет. спасибо всем за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение