Молочница у пожилой женщины.+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница у пожилой женщины.+ К врачу - нереально( , местный врач (терапевт на все руки) посоветовал "Клион д100". От этого препарата она себя плохо чувствует , что еще можно применить без консультации с гинекологом ?Спасибо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, поспринцеваться Цитеалом? я так всегда делаю, когда чувствую приближение этой беды. Можно неразбавленным, маленькой спринцовкой.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я передам, спасибо+ осложняется манипуляция 85 годами и отсутствием ванной комнаты(.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуконазол 150 мг. одноразово и все будет отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, мне Флуконазол одноразово не помог(( Лечение было комплесным.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите пожалуйста)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально или нереально, но надо к врачу Это может быть и не молочница вовсе. А иногда зуд и выделения могут быть признаком онкопатологии. К врачу![+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! лучше перебдеть,а в пожилом возрасте -особенно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще вариант когда меня в селе настигает эта зараза, а Цитеала там, как понимаете, нет :) я просто подмываюсь, беру соду пищевую на палец толстым таким слоем и намазываю им внутри во влагалище. Оно там, наверное, в реакцию вступает, потому что начинает течь прозрачная водичка, т.е. прокладку хоть ежедневную надо клеить. Ну и легчает на 2-3 процедуре.но это, имхо, экстремальный способ :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение