Молочница у пожилой женщины.+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница у пожилой женщины.+ К врачу - нереально( , местный врач (терапевт на все руки) посоветовал "Клион д100". От этого препарата она себя плохо чувствует , что еще можно применить без консультации с гинекологом ?Спасибо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, может, поспринцеваться Цитеалом? я так всегда делаю, когда чувствую приближение этой беды. Можно неразбавленным, маленькой спринцовкой.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я передам, спасибо+ осложняется манипуляция 85 годами и отсутствием ванной комнаты(.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Флуконазол 150 мг. одноразово и все будет отлично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, мне Флуконазол одноразово не помог(( Лечение было комплесным.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх... спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, простите пожалуйста)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Реально или нереально, но надо к врачу Это может быть и не молочница вовсе. А иногда зуд и выделения могут быть признаком онкопатологии. К врачу![+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! лучше перебдеть,а в пожилом возрасте -особенно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще вариант когда меня в селе настигает эта зараза, а Цитеала там, как понимаете, нет :) я просто подмываюсь, беру соду пищевую на палец толстым таким слоем и намазываю им внутри во влагалище. Оно там, наверное, в реакцию вступает, потому что начинает течь прозрачная водичка, т.е. прокладку хоть ежедневную надо клеить. Ну и легчает на 2-3 процедуре.но это, имхо, экстремальный способ :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас