эндокринолог Яна Петровна на театральной

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эндокринолог Яна Петровна на театральной ДЕвочки, нужны отзывы об эндокринологе Яна Петровна работает где-то на Театральной от института Эндокринологии. Мой гинеколог отправил меня срочно к эндокринологу, а знакомые дали контакт этого врача отзывов нет, хотелось бы узнать, может кто был у нее?Или посоветуйте своего проверенного эндокринолога,так чтоб было доступно.не по 300 грн за консультацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут на Ликаре нашла Врача диетолога Еще, тут на Ликаре нашла Врача диетолога: Самойленко Наталия Александровна. Она на сайте проводит консультации вроде. Кто-то обращался? Нужны отзывы.Спасибо всем откликнувшимся за информацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если уже пойдете в центр эндокринологии на театральной - идите к Трампольской+ это гинеколог-эндокринолог....я у нее лечилась 2 года, или к Луценко - эндокринолог. Толковые доктора, мне очень помогли. Здоровья вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажите ой, спасибо за отзыв. а скажите, сколько давать денюшек за консультацию, чтоб понимать. А про Яну Петровну ничего не слышали? просто телефон у меня ее есть, других не знаю(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, про Яну ничего не слышала+ у моих врачей я тел тоже не брала... я там лечилась бесплатно, было направление, поэтому не подскажу по-поводу денег( я думаю, можно на месте уже спросить сколько давать за прием
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходите в регистратуру берете талончик и оплачивайте в бухгалтерии для иногородних прием год назад стоил 40 грн,сейчас- не вкурсе[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вам эндокринолог или диетолог нужен ? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас - 50 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас