эндокринолог Яна Петровна на театральной

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эндокринолог Яна Петровна на театральной ДЕвочки, нужны отзывы об эндокринологе Яна Петровна работает где-то на Театральной от института Эндокринологии. Мой гинеколог отправил меня срочно к эндокринологу, а знакомые дали контакт этого врача отзывов нет, хотелось бы узнать, может кто был у нее?Или посоветуйте своего проверенного эндокринолога,так чтоб было доступно.не по 300 грн за консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на Ликаре нашла Врача диетолога Еще, тут на Ликаре нашла Врача диетолога: Самойленко Наталия Александровна. Она на сайте проводит консультации вроде. Кто-то обращался? Нужны отзывы.Спасибо всем откликнувшимся за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже пойдете в центр эндокринологии на театральной - идите к Трампольской+ это гинеколог-эндокринолог....я у нее лечилась 2 года, или к Луценко - эндокринолог. Толковые доктора, мне очень помогли. Здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите ой, спасибо за отзыв. а скажите, сколько давать денюшек за консультацию, чтоб понимать. А про Яну Петровну ничего не слышали? просто телефон у меня ее есть, других не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, про Яну ничего не слышала+ у моих врачей я тел тоже не брала... я там лечилась бесплатно, было направление, поэтому не подскажу по-поводу денег( я думаю, можно на месте уже спросить сколько давать за прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите в регистратуру берете талончик и оплачивайте в бухгалтерии для иногородних прием год назад стоил 40 грн,сейчас- не вкурсе[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам эндокринолог или диетолог нужен ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение