Чьими какашкаи намазать лицо? Мозговой штурм!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьими какашкаи намазать лицо? Мозговой штурм! Люди!Я задолбалася!Не могу уже!Мне 28 лет, с 23 у меня начали появляться жуткие прыщи - огромные и болючие подкожники (и гнойнички тоже бывают)Что я только не пробовала- 3 дерматолога (метрогил, зинерит, скинорен, многочисленные болтушки и прижигательные смеси, антибиотики, витамины, минералы и тд)- 3 косметолога (чистки такие и сякие, пилинги, кслотные и "термоядерные", лечеие ретиноловыми программаи (наружно) , маски, примочки, крио, аппаратные процедуры , лазер и многочисленные и тд)-исследования всего и вся (анализы все, жкт, на паразитов, на демодекс, на грибки - все как у космонавта) - по рекомендациям совместной работы эндокринолога и дерматолога - пила больше года диане 35 и ярину - крое того что потолстела - эффекта ноль- регулярный секс - диета, голодание, гидроколоноскопия, чистки печени и организма- народные методики, самовнушение, разговоры со своей кожей- гомеопатия- разные передовые косметические средства , о которых узнавала из интернета (а потом закат солнца в ручную, чтобы достать их из америки-англии-бангладэша)Все это не помогает! Не помогает!У меня уже морщины появляются, а прыщей все больше и больше, смотреть на себя без боли не могу - эти последние 2 недели вообще адское обострение...ВОт что мне делать?Я реально готова уже мазаться какашками мексиканского тушкана и пить мочу африканского слона - лишь бы помогло:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо какашек пройдите курс аутогемотерапии - подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены (берут кровь из Вашей вены и Вам же в попу вганяют ее). Часто с этой процедурой знакомы медсестры в женской консультации в поликлинике. Знаю точно двух человек, которым помогло (было точно как у Вас). Слышала и про другие подобные случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала! нифига ! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при фурункулезе несколько таких курсов делали -тоже нифига!:(((( помогла только гомеопатия очистить кожу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, пора на Роаккутан смотреть. К дерматологу и вперед, сохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такие побочки... может лучше с прыщами на лице? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда выезжаете за пределы Украины - улучшения есть? [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, не хотите познакомиться с моим косметологом? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне познакомиться с Вашим косметологом? Помогает? убирает? Уже теткО, но как сыпанет....гадкие, болючие и не созревающие и не заживающие....капец просто)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет специфики. Но барышня толковая. Только дорогая. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать в личку можно? за контактом...дешевых мы уже прошли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я какой-то период времени прожила в голландии, так вот по возвращении в Киев кожа покрылась таким кол-вом гнойных высыпаний и сальных пробок, что лечилась я очень долго. Чистки, прижигания раз 30.... удаляю - опять появляется. Мучалась очень долго, пока мне не посоветовали пройти курс гликолевого пилинга, не очень щадящего. стартуя от 40 и заканчивая 70 %. С тех пор - все отлично.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jочень похоже на демодекс )) у меня к лету проходит зимой снова краснеет и живет гад в волосяных луковицах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати я лечила болтухой по рецепту 56 дней и чистки у одной известно тетки она берет немного но требует тщательности -приходить показывать в общем методы старорежимные но девочки к ней с такими л,ицами приходили что жуть просто - а сейчас чистенькие все - тока она просит осблюдать диету не пасовать делать все как предписано не рыдать на чистке )))) правда сейчас мало с кем работаем -проблема с арендой может потом легче станет -ну к ней одновременно много девчек приходит и тако й себе конвеер -никаких понтов только результат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, автор, сдавали ли анализ на демодекс? Хотя думаю, что сдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже делали-эффект ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кажется знаю о ком вы) это на Университете? грубая такая тетка) Если это она, то да, у нее результаты хорошие, но в таких условиях и с таким отношением - я не могу)))[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно координаты тётки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает но это:1. гормональный заскок2.системные заболевания жкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было нечто похожее, на щеках тогда были проблемы по гинекологии, вылечила, и все моментально прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до фени оказалось ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение