Чьими какашкаи намазать лицо? Мозговой штурм!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьими какашкаи намазать лицо? Мозговой штурм! Люди!Я задолбалася!Не могу уже!Мне 28 лет, с 23 у меня начали появляться жуткие прыщи - огромные и болючие подкожники (и гнойнички тоже бывают)Что я только не пробовала- 3 дерматолога (метрогил, зинерит, скинорен, многочисленные болтушки и прижигательные смеси, антибиотики, витамины, минералы и тд)- 3 косметолога (чистки такие и сякие, пилинги, кслотные и "термоядерные", лечеие ретиноловыми программаи (наружно) , маски, примочки, крио, аппаратные процедуры , лазер и многочисленные и тд)-исследования всего и вся (анализы все, жкт, на паразитов, на демодекс, на грибки - все как у космонавта) - по рекомендациям совместной работы эндокринолога и дерматолога - пила больше года диане 35 и ярину - крое того что потолстела - эффекта ноль- регулярный секс - диета, голодание, гидроколоноскопия, чистки печени и организма- народные методики, самовнушение, разговоры со своей кожей- гомеопатия- разные передовые косметические средства , о которых узнавала из интернета (а потом закат солнца в ручную, чтобы достать их из америки-англии-бангладэша)Все это не помогает! Не помогает!У меня уже морщины появляются, а прыщей все больше и больше, смотреть на себя без боли не могу - эти последние 2 недели вообще адское обострение...ВОт что мне делать?Я реально готова уже мазаться какашками мексиканского тушкана и пить мочу африканского слона - лишь бы помогло:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо какашек пройдите курс аутогемотерапии - подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены (берут кровь из Вашей вены и Вам же в попу вганяют ее). Часто с этой процедурой знакомы медсестры в женской консультации в поликлинике. Знаю точно двух человек, которым помогло (было точно как у Вас). Слышала и про другие подобные случаи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала! нифига ! :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне при фурункулезе несколько таких курсов делали -тоже нифига!:(((( помогла только гомеопатия очистить кожу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что, пора на Роаккутан смотреть. К дерматологу и вперед, сохнуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там такие побочки... может лучше с прыщами на лице? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда выезжаете за пределы Украины - улучшения есть? [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка, не хотите познакомиться с моим косметологом? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глюк:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно мне познакомиться с Вашим косметологом? Помогает? убирает? Уже теткО, но как сыпанет....гадкие, болючие и не созревающие и не заживающие....капец просто)Спасибо
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не знаю насчет специфики. Но барышня толковая. Только дорогая. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писать в личку можно? за контактом...дешевых мы уже прошли))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я какой-то период времени прожила в голландии, так вот по возвращении в Киев кожа покрылась таким кол-вом гнойных высыпаний и сальных пробок, что лечилась я очень долго. Чистки, прижигания раз 30.... удаляю - опять появляется. Мучалась очень долго, пока мне не посоветовали пройти курс гликолевого пилинга, не очень щадящего. стартуя от 40 и заканчивая 70 %. С тех пор - все отлично.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

jочень похоже на демодекс )) у меня к лету проходит зимой снова краснеет и живет гад в волосяных луковицах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати я лечила болтухой по рецепту 56 дней и чистки у одной известно тетки она берет немного но требует тщательности -приходить показывать в общем методы старорежимные но девочки к ней с такими л,ицами приходили что жуть просто - а сейчас чистенькие все - тока она просит осблюдать диету не пасовать делать все как предписано не рыдать на чистке )))) правда сейчас мало с кем работаем -проблема с арендой может потом легче станет -ну к ней одновременно много девчек приходит и тако й себе конвеер -никаких понтов только результат ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, автор, сдавали ли анализ на демодекс? Хотя думаю, что сдавали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже делали-эффект ноль
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я кажется знаю о ком вы) это на Университете? грубая такая тетка) Если это она, то да, у нее результаты хорошие, но в таких условиях и с таким отношением - я не могу)))[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно координаты тётки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое бывает но это:1. гормональный заскок2.системные заболевания жкт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было нечто похожее, на щеках тогда были проблемы по гинекологии, вылечила, и все моментально прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне до фени оказалось ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас