Спотклубы на Чоколовке, Соломенке - Какие есть? Кто там живет, подскажите! Плиз!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спотклубы на Чоколовке, Соломенке - Какие есть? Кто там живет, подскажите! Плиз! Знаю, есть в жилкомплексе Времена Года - собираются открывать... А что еще есть, может поскромнее? Мы туда переезжаем, и нам с малым нужно куда-то ходить на спорт. Раньше ходили в СпортЛайф на Зверинецкой, сейчас абонемент закончился, да и далеко от Ереванской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортлайф в протасовом яру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте спортлайфа была инфа, что откроют на Лебедева-Кумача http://www.sportlife.ua/ru/clubs/219/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ если поскромнее - споркомплекс КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хожу туда на аквааэробику, - оч.нра, а еще есть шейпинг и всякое тэквондо() ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнес-академия() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талисман в КПИ, Дельта на Ереванской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она на Соломенкке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комплексе "4 сезона" на ул. Механизаторов Еще есть Спарта на Краснозвездном возле Севастоп. пл.Ну и FitCurves :))) куда ж без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и возле Мегамаркета на Сурикова 3 есть Фитнес-академия, а Спарта есть на Воздухофлотском проспекте, между ост. Просвещения и Севастопольская пл.Возле Мегамаркета ещё Либера фитнес клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спарта возле Севастопольской пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в кпи не понравилось на шейпинге. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробней об аквааэробике. есть результаты? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про шейпинг, но степ там хороший очень, эт я говорю как человек сменивший за 10 лет несколько клубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, мастер попалась не очень. а к кому вы ходили? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сурикова 3. вот сайт: http://www.f-a.com.ua/подруга ходила на йогу и пилатес. была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Фитнес академия в ЖК "4 сезона"? Я думала, это те, что на Сурикова, туду перебрались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, на сайте у них адрес Сурикова. про клуб в 4 сезонах не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне Дельта-это ужасть.... Я хожу в Фитнес академию-тоже есть вопросы, но в целом очень даже ничего Людей немного, что не может не радовать Живу на Курской-мне минут 10 ходьбы От Ереванской-минут 15 думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Оле Харачуре хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна про дельту)))) каждый раз думала заходя - какой же должен быть жлоб диреХтор)+ в таком клубе ещё и абонемент поднимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне тоже её советовали. только у неё неудобное время для меня. ну что, надо теперь точно попробовать! а у неё на занятиях чистый степ? есть упражнения с гантельками, на полу...?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение