Мезотерапия или биоревитализация? К знатокам:

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мезотерапия или биоревитализация? К знатокам: Баыішни, что скажете. Почитав описание-пришла к віводу и там и там гиалуроновая кислота(мезотерапия + органический кремний). Также прочитала, что биоревитализация, оч рекомендуется после 45 (!!!!) лет, не как ограничение по возрасту, а как рекомендация, т е и в 30 можно делать, но...Но гложат меня сомнения....с чего же начать...весна таки на улице... почти 34. не ровный цвет лица, сухость, покраснения, раздражения, угри(мать мать их), не ровный рельеф...купероз...ООоооооо...написала, сама зачиталась, яка ж я гарна))))))....А в общем хочу хорошего косметолога в салоне/клинике....котрый сделает из меня "люди"...при том прикинула, что бюджет в месяц могу выделить около 2тыс грн +-... Реально? С чего начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первоначально сходите к косметологу (в Амазонке визит бесплатный, сама хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила еще микродермабразия (микрошлифовка)Кто делал? и как оно? надо ли? стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра сайты клиник, без прайса звонить и выяснять стоимость пяти процедур? на лазерхаусе все и расписано и цены висят-просто удобно и не так пугаешься))) > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю при биоревитализации гиалуронка вводится в более глубокие слои кожи, чем при мезотерапии. Насчет возраста, не знаю как правильно, но многие делают биоревитализацию в 30-35. Я пока только мезо делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтягиваемся, подтягиваемся к обсуждению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, Вам мезо больше показана, мне мезо когда-то от высыпаний на коже хорошо помогла + дала эффект увлажненности и лифтинга. Т.е. если б не было угрей, то биоревитализация более действенна как антивозрастная процедура, но мезотерапия позволяет решить и другие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас точно не надо, солнышко слишком активное уже. На осень отложите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут тоже подрбную темку ниже заводила, так вот после долгих мытарств решила:Сделать биоревитализацию (т.к. имеются морщины и под глазами и на лбу), говорят, если делать так хотябы раз в 4 месяца, то можно еще годика три протянуть без диспорта и иже с ним... Иду вот в конце недели - сестра подбила таки... Как выдержу не знаю... Уколы в лицо мне кажутся чем-то жутким... но выхода нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение