Срочно нужны контакты Эндокринолога Кваченюк Андрея Николаевича

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны контакты Эндокринолога Кваченюк Андрея Николаевича Собираюсь ехать с мамой в Киев к врачу, диагноз "Пустое" турецкое седло... Надо консультация, какие анализы везти с собой и какие еще надо будет сделать в Киеве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть его личный мобильный. Могу дать, пишите в почту Но я Вам его не советую[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эндокринолог А почему.... может тогда посоветуете другого врача....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого посоветуете? У меня мама у него уже 2 год наблюдается, улучшения весьма сомнительны.... Буду очень признательна за рекомендации[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,если можно и мне контакты эндокринолога..пока сижу в шоке.. сегодня прошла УЗД щитовидки.Признаки многоузлового зоба..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого не посоветую, к сожалению. Поищите в архиве. Девочки советовали врача на Рейтарской. Фамилии не помню Я тоже 2 года у него наблюдалась. Мало того, что деньги выкачивал, так еще и повышение антител лечил гормонотерапией.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не советую [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 оперировал мою сестру, отношение отрицательное ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили.... Значит будем продолжать поиски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Он,действительно,неприятный.Но искать эндокринолога нужно,именно,там,где он работает:в институте эндокринологии.На Рейтарской,по-моему,гипофизом не занимаются(только щ/ж)НоМожет быть,что он единственный,кто этим занимается,и тогда придется обращаться к нему.Но он,все-таки,доктор мед.наук!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, званий у него хватает. Он и главный внештатный эндокринолог Украины, между прочим. И это ему не мешает успешно зарабатывать на людях деньги[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там же тоже супер доктор Богдан Богданович, могу дать телефон, он мою маму оперировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, а то к Кваченюку попасть отдельная история, а потом денег найти на все, что он прописывает - другая. А Богдан сколько за консультацию берет?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не брал потом после операции расчет в разумных пределах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуда богдан богданович 050 5457078
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгов Михаил юрьевич, оперировалась у него очень довольна. Ищите в архиве, уже моного писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот кваченюк ОЧЕНЬ плохой врач!!! если ваше здоровье имеет для вас значение, к нему лучше не ходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антитела "лечить" не имеет смысла Искренне недоумеваю, когда вижу в мед. карточке назначения по этой тематике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я это знаю))) После годового курса гормонотерапии))) А еще пила Вобэнзим и БАДы разные по 200 грн. за упаковку. И все в одной аптеке[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормонотерапия - что имеется в виду? не исключено, что приём левотироксина был оправдан. Назначение, например, левотироксина - имеет свои показания.А вот БАДы, "определённые" аптеки и т.п. - да, это бич нашего времени :(Иногда пациенты чуть косо смотрят, мол, как же так, а где же назначения списка из 10-ти БАДов в секретной аптеке, да при повышенном АтПО? :) Приходится вкладывать время в объяснение. В итоге приём по сути идёт 15 минут, и ещё 15 минут уходит на, по сути, борьбу со стереотипами. Что бы пациент не вышел с мыслью "Как же так - вроде был на приёме, до этого лечился годами, а эта эндокринолог ничегошеньки не назначила" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила Баготирокс около года именно чтобы снизить уровень антител. Т3, Т4 и ТТГ былы в норме. А антитела все росли и росли))) Потом я проконсультировалась с еще 2 врачами и прекратила ходить к этому "врачу"[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение