Ааа, где же такое чудо купить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааа, где же такое чудо купить? случайно наткнулась на ссылку в инете http://www.yapfiles.ru/show/209429/c617dedfe3010e20f2ce7f9a9064a3ce.flv.htmlи не вредно ли, что скажете?эх, мне бы такое и побольше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!)) я слабо верю в то, что при движении эта штука не отлипает) Но каждый день ее использовать не будешь, разве что так, по праздникам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне хотя бы по праздникам:)) а вдруг не отлипает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так думаете? наверное же все продумано, имею ввиду материал...хотя...не знаю, но так захотелось и себе красоту сделать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вещь в хозяйстве пригодилась бы ;-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну были китайские такие... они и второй того, не держали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отлипает:), это же скотч:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что липкая часть это всётаки химия во-вторых, не будет доступа воздуха, а значит дольше чем на 2 часа не наклеишь[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему легче правильный бюстр подобрать [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте СП собирать, что ли?))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение