народ, вспоможите.. 38,7 температура, скорее всего вирус какой-то подхватила

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, вспоможите.. 38,7 температура, скорее всего вирус какой-то подхватила сопли-слезы-головная боль - все в наличии, как и полагаетсячто мужу сказать чтоб из лекарств купил..?P.S. была вчера у врача, выписали арбидол и витамин С, а лучше что-то не становится, скорее наоборот.. :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гропринозин или амиксин арбидол лично мне не помогает совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. пошла в гугль читать инструкции..) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афлубин!!! от насморка -Амиксин! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! все не могла название вспомнить - афлубин! :) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаферон назальный возьмите, хорошее средство и таки да, амиксин, арбидол.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить больше, а остальное по симптомам (капли в нос, сосательные таблетки от горла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение