народ, вспоможите.. 38,7 температура, скорее всего вирус какой-то подхватила

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, вспоможите.. 38,7 температура, скорее всего вирус какой-то подхватила сопли-слезы-головная боль - все в наличии, как и полагаетсячто мужу сказать чтоб из лекарств купил..?P.S. была вчера у врача, выписали арбидол и витамин С, а лучше что-то не становится, скорее наоборот.. :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гропринозин или амиксин арбидол лично мне не помогает совсем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.. пошла в гугль читать инструкции..) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Афлубин!!! от насморка -Амиксин! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо! все не могла название вспомнить - афлубин! :) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лаферон назальный возьмите, хорошее средство и таки да, амиксин, арбидол.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пить больше, а остальное по симптомам (капли в нос, сосательные таблетки от горла)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас