Аллергия на крем

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на крем Как снять раздражение, щелушавость, покраснение? - это сейчас самый главный вопрос для меня. А предистория такова:Вот вышли первые лучи активного солнца и я с радостью достала привезенный мне крем (Неутрогена с 30 фильтром). Крем увлажняющий, хорошей текстуры, дерматологически тестирован мне бы и на ум не пришло, что он может дать такой результат. На 3 день использования начали появляться островки красные, которые начали шелешиться и зудить, а сегодня я еще и чувствую постоянную стянутость (неутрогеной мазалась в пятницу утром последний раз, сейчас только масло). Я люблю "неутрогену", пилинг, скраб мне очень нравиться и подходит идеально, а тут такое. А может это он с виши в реакцию вступает? Я утром наносила неутрогену, а на ночь виши аквалия, но естественно умывшись предварительно. Может кожа просто перестраивается? Хотя врятли: лицо на морду уже похоже.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще вопрос: какой крем с защитой от солнца выбрать? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас сухая чувствительная кожа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да так и есть. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорош Ланком Гидразен и Клиник Супердефенс Оба уменьшают покраснения, и также имеют SPF-фактор.Посмотрите в Брокарде. Нейтродженой я не пользовалась, но , насколько я понимаю, что это косметика уровня масс-маркет, типа Нивеи, хотя почему-то ее хвалят, может потому, что у нас ее нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще, Вы и на утро и на ночь пользуетесь увлажняющими средствами, а на ночь, хорошо бы питательное средство .Кожа -то сухая у Вас...Или маску питательную купите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет.Щас пойду гуглить. А нейтрогеной начала пользоваться именно после ликарского расхваливания сначала скраб, потом пилинг, потом вот крем, но нет...видать кожа хочет чего-то подороже:)[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всегда думала, что в моем случае только увлажнять нужно а ви такие дельные советы даете, спасибо. К косметологу мне наверно нужно было бы сходить, но у меня недоверие после первого и последнего визита к нему осталось до сих пор. Вот по-этому все сама себе подбираю и тут очередной прокол.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всегда думала, что в моем случае только увлажнять нужно а ви такие дельные советы даете, спасибо. К косметологу мне наверно нужно было бы сходить, но у меня недоверие после первого и последнего визита к нему осталось до сих пор. Вот по-этому все сама себе подбираю и тут очередной прокол.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста. К косметологу можно ходить и нужно, просто нужно найти своего) Еще посоветую Вам питательную маску в Академи, она очень классная. Но косметика профессиональная, и ее можно купить либо через косметолога, либо в Академии Научной красоты.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

О, коллега:-( У меня тоже сухая чувствительная кожа, купила новый крем по рекомендации подруги :" Недорого и супер". Черт, сто раз пожалела, зачем только послушала и купила эту дрянь. Кожа коркой просто покрылась, сильное раздражение, красные островки, шелушение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой раньше крем использовали и какой новый купили? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу вам в личку. Читайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая же проблема Советую вам попробовать Sun Energy гипоаллергенную эмульсию для загара для детей SPF 30+ он гипоаллергенный потому что в формулу препарата включены очень мягкие УФ-фильтры, которые препятствуют появлению аллергии.Я брала своему ребенку и очень довольна, никакой аллергии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня зимой такое было на аквалию ((( И на клиник почему-то((( От нивеи софт полегчало Теперь боюсь всего((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас