Аллергия на крем

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия на крем Как снять раздражение, щелушавость, покраснение? - это сейчас самый главный вопрос для меня. А предистория такова:Вот вышли первые лучи активного солнца и я с радостью достала привезенный мне крем (Неутрогена с 30 фильтром). Крем увлажняющий, хорошей текстуры, дерматологически тестирован мне бы и на ум не пришло, что он может дать такой результат. На 3 день использования начали появляться островки красные, которые начали шелешиться и зудить, а сегодня я еще и чувствую постоянную стянутость (неутрогеной мазалась в пятницу утром последний раз, сейчас только масло). Я люблю "неутрогену", пилинг, скраб мне очень нравиться и подходит идеально, а тут такое. А может это он с виши в реакцию вступает? Я утром наносила неутрогену, а на ночь виши аквалия, но естественно умывшись предварительно. Может кожа просто перестраивается? Хотя врятли: лицо на морду уже похоже.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос: какой крем с защитой от солнца выбрать? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас сухая чувствительная кожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и есть. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош Ланком Гидразен и Клиник Супердефенс Оба уменьшают покраснения, и также имеют SPF-фактор.Посмотрите в Брокарде. Нейтродженой я не пользовалась, но , насколько я понимаю, что это косметика уровня масс-маркет, типа Нивеи, хотя почему-то ее хвалят, может потому, что у нас ее нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, Вы и на утро и на ночь пользуетесь увлажняющими средствами, а на ночь, хорошо бы питательное средство .Кожа -то сухая у Вас...Или маску питательную купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет.Щас пойду гуглить. А нейтрогеной начала пользоваться именно после ликарского расхваливания сначала скраб, потом пилинг, потом вот крем, но нет...видать кожа хочет чего-то подороже:)[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думала, что в моем случае только увлажнять нужно а ви такие дельные советы даете, спасибо. К косметологу мне наверно нужно было бы сходить, но у меня недоверие после первого и последнего визита к нему осталось до сих пор. Вот по-этому все сама себе подбираю и тут очередной прокол.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думала, что в моем случае только увлажнять нужно а ви такие дельные советы даете, спасибо. К косметологу мне наверно нужно было бы сходить, но у меня недоверие после первого и последнего визита к нему осталось до сих пор. Вот по-этому все сама себе подбираю и тут очередной прокол.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. К косметологу можно ходить и нужно, просто нужно найти своего) Еще посоветую Вам питательную маску в Академи, она очень классная. Но косметика профессиональная, и ее можно купить либо через косметолога, либо в Академии Научной красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, коллега:-( У меня тоже сухая чувствительная кожа, купила новый крем по рекомендации подруги :" Недорого и супер". Черт, сто раз пожалела, зачем только послушала и купила эту дрянь. Кожа коркой просто покрылась, сильное раздражение, красные островки, шелушение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой раньше крем использовали и какой новый купили? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу вам в личку. Читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же проблема Советую вам попробовать Sun Energy гипоаллергенную эмульсию для загара для детей SPF 30+ он гипоаллергенный потому что в формулу препарата включены очень мягкие УФ-фильтры, которые препятствуют появлению аллергии.Я брала своему ребенку и очень довольна, никакой аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня зимой такое было на аквалию ((( И на клиник почему-то((( От нивеи софт полегчало Теперь боюсь всего((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение