пиносол

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пиносол Пиносол капли должны ощутимо щипать или это у меня к ним что-то личное?Такое ощущение, что отек только усилился, никак не решу, продолжать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было один раз - прекратила...в другие разы пользуюсь - нормально. Думаю, в данной ситуации стоит прекратить, у Вас наверно насморк не для пиносола(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не щипало. Но такой сильный запах вызывал головную боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щипать может http://www.webapteka.ru/drugbase/name5012.htmlЕще возможна аллергия на масло растений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки Перестала капать - полегчало. Неудачный был эксперимент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не щипает! Обожаю его)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же, не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф когда-то работала первостольником, один старенький дедушка постоянно его покупал, писюнолом называл и говорил, что только он и помогает)) стеснялась спросить, как он его применял)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не щипало ли при применении))))) Ой спасибо, повеселили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - главное на ночь его... Бо днем вытекает))) Там же маслА. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение