Артроз... Помогите инфой и контактами, пожалуйста!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артроз... Помогите инфой и контактами, пожалуйста! У молодой женщины артроз тазобедренного сустава. Ищем проверенных врачей и методы лечения, которые реально помогли. Буду благодарна за любую информацию!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помогла гимнастика Бубновского, тоже артоз тбс. Заканчиваю второй курс ушла боль и хромота, на сколько хватит посмотрю, нужно каждые полгода заниматься. Была у трех ортопедов, если интересно могу написать, что приписали (у меня 2 ст. коксартроза). Таблетки и уколы решила отложить, начала с гимнастики и не жалею. Один минус- очень дорого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама тоже занимается по Бубновскому а что дорого? Вы занимаетесь у специалиста? моя мама сама по книжке, тоже все стало значительно лучше, ну и плюс она лечиться в санатории регулярно.[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виновата, я хожу в центр и занимаюсь на тренажере Бубновского с коксартрозом просто гимнастикой лучше не заниматься, если автору интересно, в инете есть сайт Бубновского, можно позвонить и все узнать. Мне помогло, уже 3 недели чувствую себя как новенькая. Редко пишу, но тут больная тема, желаю удачи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное! Будем искать сайт Бубновского
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жуковський Петро Миколайович Жуковський Петро Миколайович, хороший, а головне перевірений. Лікар ортопед-травматолог вищої категорії. При гострих болях у хребті надає невідкладну допомогу на дому. Спеціаліст високого рівня (так його оцінюють його колишні пацієнти), стаж більше 20 років, проходив навчання в Мюнхені, Празі, Варшаві, Москві. Автор опублікованих наукових статей. Незадоволених його послугами серед його пацієнтів не зустрічав.Адреса: м. Київ, просп. Героїв Сталінграду, 8 (Оболонський район, ст. м. "Оболонь")Тел. моб.: +380984760011Сайт: http://likar-ortoped.org.ua
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас