Пефектил. Кто пил?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перфектил. Кто пил? Посоветовали в аптеке. Купила. Начиталась отзывов в инете и теперь боюсь их пить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если пеРфектил? я пила месяца 3 или больше для волос, не помогло ничего, ну у меня давняя проблема, мне никакие витамины не помогают, так для поддержания)а что Вы начитались? если насчет побочек - то у меня все ок было.[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пила. уже два раза. курсами мне очень хорошо. ногти укрепляются просто моментально. могу только положительные отзывы дать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это витаминно-минеральный комплекс с неизученной фармакокинетикой Вы всегда покупаете средства, основываясь на рекомендации фармацевта в аптеке?Почему не обратиться с жалобами к врачу, что бы он произвёл назначения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обращалась к врачу, сказал попить витамины В аптеке большой выбор, фармацевт порекомендовала именно перфектил, так как она сама его принимает ( с ее слов, конечно)а почему мнение фармацевта -не объективно? Начиталась в инете кошмаров про боли в желудке и тошноту,вот и задумалась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому-что вполне вероятно получает откат от поставщика :) [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пила Перфектил,месяца не відержала,думала умираю. Меня тошнило 24 часа в сутк,голова кружилась,ужасные боли были в желудке.Иэффекта не увидела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драже Мерц лучше! И дороже)) Перфектил пила.... ниче так....... кожа стала еще глаже. Побочек никаких![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас