Пефектил. Кто пил?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перфектил. Кто пил? Посоветовали в аптеке. Купила. Начиталась отзывов в инете и теперь боюсь их пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пеРфектил? я пила месяца 3 или больше для волос, не помогло ничего, ну у меня давняя проблема, мне никакие витамины не помогают, так для поддержания)а что Вы начитались? если насчет побочек - то у меня все ок было.[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила. уже два раза. курсами мне очень хорошо. ногти укрепляются просто моментально. могу только положительные отзывы дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это витаминно-минеральный комплекс с неизученной фармакокинетикой Вы всегда покупаете средства, основываясь на рекомендации фармацевта в аптеке?Почему не обратиться с жалобами к врачу, что бы он произвёл назначения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обращалась к врачу, сказал попить витамины В аптеке большой выбор, фармацевт порекомендовала именно перфектил, так как она сама его принимает ( с ее слов, конечно)а почему мнение фармацевта -не объективно? Начиталась в инете кошмаров про боли в желудке и тошноту,вот и задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому-что вполне вероятно получает откат от поставщика :) [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила Перфектил,месяца не відержала,думала умираю. Меня тошнило 24 часа в сутк,голова кружилась,ужасные боли были в желудке.Иэффекта не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драже Мерц лучше! И дороже)) Перфектил пила.... ниче так....... кожа стала еще глаже. Побочек никаких![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение