Лаки для ногтей. Кто чем пользуется?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лаки для ногтей. Кто чем пользуется? Что-то мне последнее время понравилось это дело... Ногти самой красить. Купила пару лаков в ближайшем Космо - "therapy spa". Ничего так, понравилось пару оттенков, лежат дней до пяти... А кто что юзает из лаков? Основа, покрытие... Мне нервы успокаивает сам процесс))) Но хочется, чтоб ещё и максимум красоты минимум вреда. И ещё по теме. Мельком видела в ТЦ Материк рекламу лака (название не помню) - высыхание 0 минут, 14 дней безупречного маникюра. Цена -299 грн. Кто-то пробовал/слышал?[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шилак. Только к этому лаку нужно туеву хучу прибамбасов:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Макс Фактор, Салли Хансен или как его там. НО! Обязательно наношу 3 слоя покрытия, без него лак слазит быстро. Покрытие стоит ок 50 грн, сохнет быстро. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любым -мне главное качественное покрытие. в качестве базы пользую эйвоновскую зеленоватую типа укрепляющую с экстрактом кактуса. Но вообще редко крашу ногти -мне лень.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Орли. Это лучшие лаки. Стоят около 69и гривен. Палитра - огромнейшая. Смотрятся шикарно. Носится лак долго. В салонах их часто используют. А та реклама , что Вы видели. Это в серии креатив". Лаки "креатив" тоже хорошие, очень красиво на ногтях, но долго очень сохнут(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну какую кучу? лампа, база и закрепитель. Снимается обычным ацетоном (ватка+ацетон+фольга, намотать на палец, посидеть 10 мин и снять апельс.палочкой).У меня не шелак, а Gelish Nail Harmony. Но смысл тот же. Я сама это себе делаю всё. Очень красиво ложится, ногти блястят :) И не ломаются.Держится месяц, а на ногах и того дольше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где такое счастье продают? Орли которые...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я себе сегодня тоже Шеллаком покрыла. Просто бомба, а не маникюр. Таак нравится! поверхность идеально ровная.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это? Я дремучая в этом вопросе. Просветите, плиз,а?[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу шеллак - хорошо держится, очень довольна. Ниже привожу ссылку ссылка
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Орли,Креатив,OPI,шеллак - как пример есть в Метрополисе на Оболони 3 этаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в новусе продают, в смысле в помещении новуса, м.левобережнаяно я там не выбрала нимчего, оттенков 30 было, но все не мои(( и OPI там есть и еще парочка каких-то[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

La_Fleur, а можно, я уточню по ответу. ТРИ слоя покрытия, или ТРЕТИЙ слой покрытие? А то у меня получается основа, 2 слоя базы, покрытие... Ну сушка... 3 слоя покрытия не представляю..... Сохнуть будут вечность...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Орли. У меня есть 2 опробованных по разу, могу продать по 25 грн, если хотите. .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы делали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А цвета какие? Если подойдут - могу забрать. Можно в почту toma_kvitka@mail.ru[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выслала () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОРли в инте есть. Полно в инет-магазинах. Еще возле вокзала случайно нашла в торговоом центре магазинчик на первом этаже. Все для салонов. Там политра лаков - штук 200)).. Ну очень большой выбор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Орли не нравится. Наносила на основу. Отпадает еа концах через пару дней.МаксФактор лучше.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас