а кто в курсе,когда проходишь йодотерапию,больничный на сколько дней дают

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто в курсе,когда проходишь йодотерапию,больничный на сколько дней дают если не доза не лечебная, а выпил и домой поехал[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что подразумевается под словом "йодтерапия"? а то сталкивалась с несколькими трактовками, лучше переспросить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по контексту похоже что радиойод причём для снимка гамма-камерой, а не лечебная доза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про больничный не в курсе, обычно этим никто не пользуется там важно не разговаривать (не открывать рот) 2-3 часа и находиться подальше от детей и беременных. да и вообще длительный контакт с кем-либо противопоказан, мы даже в разных комнатах с мужем несколько дней спим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне раньше тоже не нужен был,прошлый раз весь день проспала была сильная слабость,но тогда я не работала.А сейчас работаю и общаюсь за день с кучей людей,неужели больничный не дают?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы на Вышгородской? У меня есть номер телефона+ Галины Степановны, она наверняка знает, можно ей позвонить и спросить. Я, к сожалению про больничный не помню, я себе диагностику на лето ставлю, когда не работаю.off; Вы давно там были? Не знаете, дают тироксин бесплатный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж тоже работает, но больничным не пользовался скорее всего на 1 день дают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но не терапия же :) Скорее "просто" сканирование. подождём что скажет топикстартер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, это не терапия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше давали на 1 день, сейчас не дают вообще тироксина бесплатного нет.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да,я на вышгородской,про тироксин вообще не в курсе-никогда не брала да и уже вам ответили а тел.уже сама нашла Татьяны Константиновны завтра отзвонюсь[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас