а кто в курсе,когда проходишь йодотерапию,больничный на сколько дней дают

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто в курсе,когда проходишь йодотерапию,больничный на сколько дней дают если не доза не лечебная, а выпил и домой поехал[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что подразумевается под словом "йодтерапия"? а то сталкивалась с несколькими трактовками, лучше переспросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по контексту похоже что радиойод причём для снимка гамма-камерой, а не лечебная доза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про больничный не в курсе, обычно этим никто не пользуется там важно не разговаривать (не открывать рот) 2-3 часа и находиться подальше от детей и беременных. да и вообще длительный контакт с кем-либо противопоказан, мы даже в разных комнатах с мужем несколько дней спим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне раньше тоже не нужен был,прошлый раз весь день проспала была сильная слабость,но тогда я не работала.А сейчас работаю и общаюсь за день с кучей людей,неужели больничный не дают?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на Вышгородской? У меня есть номер телефона+ Галины Степановны, она наверняка знает, можно ей позвонить и спросить. Я, к сожалению про больничный не помню, я себе диагностику на лето ставлю, когда не работаю.off; Вы давно там были? Не знаете, дают тироксин бесплатный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже работает, но больничным не пользовался скорее всего на 1 день дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не терапия же :) Скорее "просто" сканирование. подождём что скажет топикстартер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, это не терапия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше давали на 1 день, сейчас не дают вообще тироксина бесплатного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я на вышгородской,про тироксин вообще не в курсе-никогда не брала да и уже вам ответили а тел.уже сама нашла Татьяны Константиновны завтра отзвонюсь[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение