Подскажите, кто сталкивался с дисплазией, кровотечения

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто сталкивался с дисплазией, кровотечения "внеплановые" у вас были? Блин, только вышла из больницы, там решили что кровило из-за ярины, сходила к гинекологу, мне обстоятельно все пошкрябали, набрали анализов, сказали дисплазия ого и теперь у меня опять кровит(( я уже не знаю че делать, останавливать - не останавливать, думать, что это уже месячные или хз шо делать ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капало пару раз но не обильно...А так чуток. А если месячные - то литрами обычно у меня.....Вопрос кровит после того как пошкрябали? У меня кровило чуток после пошкрябать всегда[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конкретно сейчас кровит именно после того как пошкрябали. второй день. и не просто мажет, а кровит слегка. меньше чем месячные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм а на осмотр еще разок? Если после пошкрябали скорее всего причина именно в этом у меня кровило - несоклько капель алой крови, не коричневая мазня....Но не так что бы прокладку брать (не имею ввиду дневную)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

алая кровь. но прокладку пришлось взять. звонила вчера врачу, кот. набирала анализы, она сказала может кровить, если сегодня не перестанет, то она выпишет таблетки для остановки кровотечения. А вот я с прошлой субботы пролежала в больнице, где мне остановили какое-то такое само собой начавшееся кровотечение, сказали допить последние таблетки Ярины и месячные должны начаться тоже. И вот теперь я не знаю. Думать, что это так слабо начинаются месячные или останавливать это по совету вчерашнего врача. или хз куда идти еще консультироваться сегодня(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите еще денек и будет понятно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку) наверное, так и сделаю) просто в глубине души боюсь чтобы ложиться в субботу в больницу не стало для меня традицией)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну кровотечение не самое страшное - тем более такое легенькое у меня на фоне горм сбоев кровотечения были каждые две недели...Дицинон и вперед.У вас ничего страшного не наблюдаю, такого что б прям стационар.Можете сейчас крапиву попить - это хорошая штука и никогда не помешает, даже если месячные.А вот дисплазией займитесь - премерзостная штука...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

займусь) при моей спокойной цитологии с прошлого июля вчерашняя врач чего-то такого на кольпоскопии насмотрела, что дай бог бы мне до рез-тов новой цитологии дожить) КоКи опять же из-за дисплазии запретила пить, хотя они мне были назначены в лечебных целях.В общем, озадачила меня как могла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прижгла 2 ст прошлой осенью. Это пошла на профосмотр. В декабре сделала конус рецидив. опять 2 ст, Но КОКи назначили - у меня высокая вероятность того что дисплазия рецидивирует из за плохого горм фона.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас( вы меня пугаете. а конус из-за второй степени? я думала его делают когда хуже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну 2 ст тоже не фонтан))))))))гг)))))))вы не пугайтесь просто следите за собой))))Ну что кровь перестала капать? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти. немного мажет еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит все таки сосудик кровил...не волнуйтесь [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас