Два раза подряд завивку - стоит ли делать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два раза подряд завивку - стоит ли делать? Делала биозавивку месяцев 5 назад, довольна оочень и хочется повторить. Но не придет ли волосам полный капец? (после завивки они все-таки чуток испортились, на ощупь разница с дозавивочными есть). Может, есть смысл сейчас сделать просто сторижку, а завиваться через полгодика? Интересен опыт бывалых :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 подряд, сейчас думаю делать ли 4 или что-то новое придумать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалейте волосы: ) Дайте чуть передохнуть. Сами же пишите, что испортились. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подозреваю, что испорченные концы все равно проще состричь А возле корней все ок :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю биозавивку раз в пол-года уже года 3. Все в порядке, срезаю концы и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от волос зависит. Моим бы ничего не сделалось))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех разные требования к волосам ,кто-то с паклей ходит и считает, что это красиво) Имхо, любая завивка портит волосы.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... но когда завивка есть, то этого не видно :-) а через полгода, конечно, разница ощущается. Но я тешу себя мыслей, что на завитых она не будет заметна[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я каждые 3-4 месяца делала на протяжении 4-х лет Но я салонный уход делала дома. Вот сейчас кормлю и завивка не держится, страдаю что сделать с волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой фирмы завивка! Если это Мосса, то через 3-и месяца смело! Она волосы не палит. Ну и уход не мешало бы, увлажнение, состригать кончики.Биозавивка MOSSA у вас на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свои испортила(( еле привела в норму Дорфаном за 1500 грн, оно вам надо? [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую вы биозавивку делали? какую лучше? очень хочу, но никак не решусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю на Мосу,чвернее мне Наташа делает. Вторая реально лучше получилась, чем первая. Завивка на завивку еще лучше ложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение