Посоветуйте мастера маникюра/педикюра на Дарнице, так что бы на дом приходил (Армада)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера маникюра/педикюра на Дарнице, так что бы на дом приходил (Армада) собственно сабж.Буду оч благоарна[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда именно на Данице? У меня есть отличная девочка. Принимает в салоне, у себя на дому, район Ленинградской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Строителей. недалеко от Ленинградки. Хотелось бы на дому, но если мастер оч качественная то давайте контакты))Спасибо)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе щас в личку напишу .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще надо, сброшу в личку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно)и цену примерную если можно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в личку (-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, если можно. Спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер Наташа 096 737 46 три 9[+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавете что-то небось?)))))))Я то хочу, но жуть как не люблю сетевой маркетинг) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение