Геатит С точно обнаруживается при беременности если он есть? Пр каких анализах?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Геатит С точно обнаруживается при беременности если он есть? Пр каких анализах? Вот честно, уже не помню какие сдавала но было то не так давно. Карточку не нахожу. Уже 3-й месяц не могу поставить диагноз. Сильная слабость во второй половине дня, быстрая утомляемость. Вот прочтала что может быть такая бяка :-( Сижу и сдерживаю себя, чтобы небежать сдавать анализ на антитела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не накручивайте себя :))) у Вас какой триместр? слабость и усталость во время беременности привычное дело, сама была в таком положении :)) Сейчас весна, витаминов и сил в организме не хватает, зима нас измотала уже, солнца и тепла хочется, вот Вам и причина. Проконсультировавшись с Вашим врачом, попейте чаи травяные или сборы для беременных и кормящих (такие есть в аптеках) для сил и пополнения вит. в организме. Может чай из шиповника (мне когда-то моя гинеколог рекомендовала).ps: анализ на гепатит С так и называется.... если решитесь сдавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делают только на Австралийский антиген (это геп. В, если я правильно понимаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, нет! Не правильно поняли меня :-( я не беременна я уже 2 года как родила, просто я думаю, если он был то о уже был бы, этот гепатит, во время беременности...могли ли его не выявить :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) недопонимание вышло. я точно не помню, но кажется, анализ на гепатит с входит в обязательный пакет анализов при беременности.За исключением того, что Вы не беременны :)) все остальное остается в силе - истощение организма, я так думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

входил вроде бы только австралийский антиген(геп В) на С сдавали по желанию, как и ТОРЧи[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас