Что лучше принимать после антибиотиков?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше принимать после антибиотиков? Линекс, симбитер?Заранее благодарствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач к антибиотику сразу линекс прописал() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бифиформ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линекс или бифиформ комплекс и витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины и до антибиотиков пила спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ничего))) и так бывает. Ноя читала что кроме Линекса (что тоже не на 100%) все остальные препараты нейтрализуются самим антибиотиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линекс, лацидофил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как утверждает множество врачей, Линекс теряет все свои свойства, так и не попав в кишечник (так как бактерии, содержащиеся в нем , погибают под воздействием желудочного сока) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симбилакт Это закваска, что продает институт молока и мяса. Я развожу бактерии водой и пью. У нас сотрудница детям после антибиотиков давала и я начала пить после консультации с их врачем по телефону. Вообще то мне больше нравиться пить уже готовый продукт, но три литра молока в день я не осилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линекс бесполезен, почитайте тест http://test.org.ua/tests/health-cosmetics/264лучше Бифи форм ну или Симбитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и разница с приемом антибиотика и пробиотика должна быть не менее 2 часов иначе антибиотики полезные бактерии убьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир "Лактиум", "Нарине", каши из проросшей пшеницы, пчелиную пыльцу http://ep.rosichi.com/krupi/item_166/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и после Бифиформа молочница началась (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше делать из заквасок кефир, йогурт, ацидофильное молоко это помагает при дисбактериозе. Я до этого долго молочницу после антибиотиков лечила...а как стала принимать-тьфу тьфу, все хорошо. и у сына вылечили так дисбактериоз. А бифиформ не помг:([+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочница - это грибок. к бактериям никакого отношения не имеет. а к антибиотикам - да! вместе с бактериями нужно было принимать нистатин. вернее, вместе с АБ. так что, на бифиформ не наговаривайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хилакт форте ну и йогурты всякие есть побольше, можно из заквасок себе квасить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение