Парикмахер Лукьяновка-Дорогожичи

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер Лукьяновка-Дорогожичи так как известный парикмахер Паша теперь работает в центре ищу ему замену или хотя бы подобие )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Салон Голивуд на Тургеневской, я хожу к Андрею уже много лет, отличный мастер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АССА на Телиги на углу с Ольжича. стригусь там у Олега -по четным . По коротким стрижкам -Татьяна Ламака, тоже по четным. Там и в другую смену есть хороший мастер.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ваш ответ А Олег кративный мастер или нет ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу сказать - много лет ношу каре полудлинное. Мне главное -чтоб выстриг мастер настолько хорошо, чтобы после мытья и сушки волосы сами уложились,как надо. И отрастали правильно. Именно такой результат я и получаю сейчас. но у меня волосы очень хорошие. Дочку мою очень хорошо выстриг и отлично подобрал цвет краски и покрасил (у нее волосы тонкие,плоские и пережженые/посеченые -сейчас просто замечательно выглядят). меня еще устраивает бюджетная цена и что рядом с домом.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня како-то негативное впечатление от этого салона пару раз сына там стригла, больше не стригу и сама не рискнула даже красится там, может я не права
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте салон Левковской, Телиги 41 мастер Оксана Левковская, вроде неплохо, но это уже не мой уровень стрижки, хожу только красится туда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та мне сам салон (громкое для него название)) пофиг, главное -мастер подошел. А кстати,по коротким и мужским стрижкам там есть супер-мастер,моя коллега у нее лет 20 стрижется, за ней же ездит сюда теперь, и эта мастер для меня порекомендовала именно Олега.А сам салон конечно затрапезный, это правда..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо а что значит не мой уровень если не секрет конечно
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это Татьяна, вы выше писали? надо попробовать на ребенкея своего мастера все равно не променяю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не секрет :) имела ввиду уровень мастерства :)) правда и цена соответствует, но оно того стоит, я спокойно могу и 3 месяца не стричься, а волосы укладываются и выглядят отлично, а в эти "салончики" сходила только челку подстричь, и все - надо перестригать, жду когда моя мастер вернется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а своим мастером не поделитесь плз )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,я тоже полгода уже не стриглась,волосы отрасли,а все так же укладываются сами собой -как мне и нужно! своего мастера найти -огромная удача.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До,татьяна -по четным,ее кресло сразу первое справа, женщина высокая со стрижкой,лет 50 или даже немного больше. Кстати, у моей сотрудницы упомянутой -там три волосинки -тааакой ёжичек ей выстригает! И главное:волосы отрастают хорошо,безо всяких хвостиков.Ее муж на том же кресле работает в другую смену и ее собственная стрижка им же сделана. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ваша мастер по коротким или длинным стрижкам специализируется? И, если можно, тоже контакт в личку[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас