Парикмахер Лукьяновка-Дорогожичи

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер Лукьяновка-Дорогожичи так как известный парикмахер Паша теперь работает в центре ищу ему замену или хотя бы подобие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Голивуд на Тургеневской, я хожу к Андрею уже много лет, отличный мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АССА на Телиги на углу с Ольжича. стригусь там у Олега -по четным . По коротким стрижкам -Татьяна Ламака, тоже по четным. Там и в другую смену есть хороший мастер.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваш ответ А Олег кративный мастер или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать - много лет ношу каре полудлинное. Мне главное -чтоб выстриг мастер настолько хорошо, чтобы после мытья и сушки волосы сами уложились,как надо. И отрастали правильно. Именно такой результат я и получаю сейчас. но у меня волосы очень хорошие. Дочку мою очень хорошо выстриг и отлично подобрал цвет краски и покрасил (у нее волосы тонкие,плоские и пережженые/посеченые -сейчас просто замечательно выглядят). меня еще устраивает бюджетная цена и что рядом с домом.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня како-то негативное впечатление от этого салона пару раз сына там стригла, больше не стригу и сама не рискнула даже красится там, может я не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте салон Левковской, Телиги 41 мастер Оксана Левковская, вроде неплохо, но это уже не мой уровень стрижки, хожу только красится туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне сам салон (громкое для него название)) пофиг, главное -мастер подошел. А кстати,по коротким и мужским стрижкам там есть супер-мастер,моя коллега у нее лет 20 стрижется, за ней же ездит сюда теперь, и эта мастер для меня порекомендовала именно Олега.А сам салон конечно затрапезный, это правда..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а что значит не мой уровень если не секрет конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Татьяна, вы выше писали? надо попробовать на ребенкея своего мастера все равно не променяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет :) имела ввиду уровень мастерства :)) правда и цена соответствует, но оно того стоит, я спокойно могу и 3 месяца не стричься, а волосы укладываются и выглядят отлично, а в эти "салончики" сходила только челку подстричь, и все - надо перестригать, жду когда моя мастер вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своим мастером не поделитесь плз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я тоже полгода уже не стриглась,волосы отрасли,а все так же укладываются сами собой -как мне и нужно! своего мастера найти -огромная удача.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До,татьяна -по четным,ее кресло сразу первое справа, женщина высокая со стрижкой,лет 50 или даже немного больше. Кстати, у моей сотрудницы упомянутой -там три волосинки -тааакой ёжичек ей выстригает! И главное:волосы отрастают хорошо,безо всяких хвостиков.Ее муж на том же кресле работает в другую смену и ее собственная стрижка им же сделана. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша мастер по коротким или длинным стрижкам специализируется? И, если можно, тоже контакт в личку[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение