Выкашливаю комки!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выкашливаю комки! Люди,подскажите,тошнило меня три дня ужасно,но не отравление,а теперь начался кашель и когда я кашляю весь язык в каких то комках.Это что такое? Глисты лезут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите к терапевту пойти? а он Вас уже направит, куда следует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на новую работу устроилась - не могу отпрашиваться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глисты? ну выдумаете! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите врача, который или рано принимает, или после работы или он-лайн консультация у врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тут тем про глистов начиталась,теперь шифрую себя((( Прям спать не могу,кажется,что они шевелятся внутри))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глисты - это не самое страшное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это могут быть пробки в гландах или как их там бело-желтые комочки? Может к ЛОРу? Посветите себе в горло чем-то и помотрите не обложены ли гланды этими комками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,я такая впечатлительная, а после того,как мне расказали,что они могут из рта лезть,мне эта тема не даёт покоя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно считаете, что вместа обращения к врачу лучше спрашивать на форуме? Уверена, что лучше обратиться к специалисту, нежели гадать на кофейной гуще и спрашивать мнения у коллективного разума :)Множество вариантов, когда врач примет до вашей работы или после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема была скорей для успокоения души,что это не глисты лезут))))) А остальное мне не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие они на запах? [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но "не страшно" - не означает, что нужно проводить страусиную политику :) если что-то идёт не так, лучше об этом узнать подробнее :)Даже в случае "просто комки".Решение принимаете только вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах рвоты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное пробки, высуньте сильно язык и посмотрите на гланды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это гной в миндалинах. Полоскать бы горло, а лучше к врачу. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение