Нефроптоз(опущение) почки.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нефроптоз(опущение) почки. Девы, как с этим боролись, как поднимали почки. Мне сегодня врач посоветовал поправиться на 5-6 кг., делать березку и качать пресс поднимая вверх ноги Кто пробовал эти методы, скажите-действительно ли они работают. Может быть еще кто-то что-то порекомендует - буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нефроптоз справа -живу с ним уже ровно 30 лет после обнаружения и даже не чувствую, и типа стройная я.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! тоже лет 30,при росте 170 вес коллеблется от 52-58,ничего не ощущаю.всегда врачи твердили что надо поправится,да вот ничо-живу и даже не вспоминаю[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а вы рожали? Как проходила беременность с этой проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работают! поправилась на 6 кг- и почки встали на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплое средиземное море в августе например, стоять по часу в воде поплавочкомподнимает все органыеще раз скажу что только очень теплое, в холодном нельзя!!![+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и забыла, что есть эта проблема во время беременности:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежала в урологии немного на большом сроке - врач заставлял стоять почаще в коленно-локтевой позе,гад))) Но в общем-нормально всё было. Моя дочка была мелкая -родилась 46 см и 2,600))) Но -с четкой талией![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я вот тоже скажем так не чувствую, но доктор сказал, что у меня опущенная почка и в размере меньше и соответственно и работает хуже. Аргеша, а скажите Вы что были очень худая? Я просто такая себе девушка в теле-рост 1, 65 м. и вес 57 кг. И как-то мне все-таки дико , вот так брать и целенаправленно поправляться. Одно дело худеть по желанию, а тут надо поправиться , а не хочется. так как этот вес будет лишним. В общем расстроенная я . :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 10 лет назад в связи с похудением опустилась правая почка. Из-за этого 2 раза попадала в больницу с острым пиелонефритом. Врач тоже посоветовал поправиться, но я не стала:) Носила спец.бандаж. Делала березку, в таком положении надевала его (бандаж), и так ходила целый день. Носила около 3 мес. И вроде бы как (тьфу 3 раза) она стала на место. После этого родила, во время беременности все было хорошо и до сих пор (слава Богу).[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая проблема у меня с юности, когда я весила 59 кг, при росте 185см.,-врачи в один голос орали, что мне грозит операция и срочно необходимо поправится, и что в итоге?-поправилась я до 72 кг., а почка не на см. не поднялась. Поэтому я плюнула на все, и при весе 64 кг. , вот уже 9 лет о ней и не вспоминаю)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на прошлой неделе У остеопата, рекомендации с моей опущенной почкой- ни в коем случае не качать пресс, поднимая ноги, т.к.это усилит ассиметрию внутренних органов. Надо узнать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Po_sha, а если не секрет к кому Вы ходили? Я звонила Самбору, но с учетом сколько он берет я не рискнула, а то пройду курс в 10 сеансов по 400 грн., а толку не будет. А вот про пресс с поднятием ног-спасибо за инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду, что я тут почти рекорды делаю в поднятии ног, а оказывается, что может быть это совсем и не полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Девида дель Понте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже так любила, сейчас перестала, доктор понравился, склонна ему доверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он принимает, а то Гугл ничего не выдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в 5 элемент, он там 2 дня в неделю, могу спросить, где еще принимает+ Еще, как оказалось, он 2 дня в Клинике Дрогомирецкой, разбирается с прикусамиВ 5м 450 гр прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спросите пожалуйста, если не сложно. Спасибо. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок :-) или в Чт, или в Вс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, не помогло ничего. так и живу... опущение сильное, около 10 см (((( родила и выносила нормально. поправляться не буду. соотношение - рост 162, вес около 50. куда поправляться????[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хорошие новости, пишу в личку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня опущена почка, никаких проблем вообще. даже и не заморачиваюсь) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм у меня 165 и вес 48/50))))))если поправлюсь буду как шарик)))мне не идет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был иногда белок в моче. Пила канефрон во время Б. а в целом нормуль [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение