Кто сейчас болеет - ОРВИ, грипп?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сейчас болеет - ОРВИ, грипп? Чем лечитесь, что помогло?Я и муж заболели в один день, симптомы идентичны, только у меня с температурой - 37,3-37,6 (то есть, то нет), а у него без + сильно заложен нос, сухое, раздражённое горло, в первый день очень пекло глаза и сильно слезились. Что это, кто столкнулся с такими же симптомами и что помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня странный вирус. Сначала горло пару дней, потом из носа полилось, пила Оциллококкцинум по схеме Вечером из носа лилось шо капец, утром встала - чуть заложен нос, закапала Ринофлуимуцилом. Все, к вечеру как огурчик. Только кашель сейчас пару раз в день бьет (но он у меня давно тянется и активизируется при любом переохлаждении или простуде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кашля пока нет, может Вам пригодится мой опыт, от кашля очень помогало масло какао, продается в аптеках, бросала кусочек в чай, кашель успокаивался очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, кашель - это уже хроника. У меня проблемы с образованием мокроты, надо снова АЦЦ купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вы попробуйте, вдруг поможет*) и спасибо за отзыв по лечению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, масло какао как раз было дома. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энгистолом спасаюсь и Эреспал от кашля [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я болею... лечусь афлубином и милистаном мультисимптомным+ клюквенный морс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение