Носогубные складки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Носогубные складки а сколько стоит в Киеве наколоть гелем носогубки, хоть приблизительно?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько Вам рестилайна (или чего другого) туда вольют))) мои "берут" 2мл раз в 1 - 1,5 года. каждый мл стоит от 300 куе, в зависимости от производителя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть почти 5 000 гр. спасибо) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ампула гилуронки стоит 300-350 дол можете вколоть половину ,а вторую оставить у косметолога на след. раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от препарата, необходимого вам количества и жадности салона, мне насчитали 420 дол. Серджидерм за 2 шприца, мне их хватит и на носогубку и носослезку, вот вагаюсь, делать или нет... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 2000 грн сделала и носогубки, и губу верхнюю ))), Ювидерм шприц 1 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это, как я поняла, хорошая цена - везде дороже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение