Народ, куда и к кому пойти почки проверить?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, куда и к кому пойти почки проверить? Раз в год (примерно) начинают поднывать почки (или спина в том районе). Циститы всю жисть, все как положено)) Вроде песок присутствует...Был белок в конце беременности и острый пиелонефрит после родов - но уже 10 лет прошло. Куда бы пойти, чтобы как следует это дело выяснить? Может кого посоветуете? И с чего вообще начинать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в институт урологии можно, на Пимоненко, я там когда-то была, но мне врач попалась не очень есть еще на Троещине, в поликлинике, очень хороший уролог, вел меня во время беременности (если надо найду его моб. тел.), может он еще где-то принимает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В поликлинике ДУС хорошие урологи. Анализы тоже можно все сделать. Цены у них правда не ниже, чем в частной клинике, но и уровень не хуже. А врачи отличные.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яичнаяч диета не могла "аукнутся"? бо у меня тоже ноют(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже думаю об этом, но было такое и раньше .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно фамилию врача на Троещине и телефончик? Буду очень признательна. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером дома визитку найду - и напишу Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если что в центральной поликлинике - Кравченко (молодой врач)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, думаю по фамилии сама найду его там. Спасибо. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете порекомендовать кого-то? столкнулась с необходимостью найти доктора
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А кто знает, если общий мочи в порядке, то значит ли это, что все гуд с почками? Или это не показатель? И могут ли болеть почки при наличие (или движении) песка?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, анализ мочи может быть в норме, а через неделю появляются проблемы. У меня были камни в почке, но я не знала о них пока не случился резкий (внезапный) приступ. Симптомов до этого не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по нечипоренко сдайте он покажет проблемы, если они есть. + узи.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте узи почек и моч. пузыря в Обериге и сдайте кровь на мочевину и креатининесли всё это будет в норме (на узи не увидят песка или др. отклонений), кровь покажет, что почки хорошо работают, да ещё и общий анализ в норме, то это не почкиесли Вы и правда кушаете много яиц могут почки болеть, ещё с сосудами могут быть проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гулюк Я. А. приятный и спокойный. Ничего лишнего не выписывает. Лечение только после анализов. Он кабмин лечит.Была еще у Сороки - тоже хороший доктор. Все быстро оперативно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! попробую записаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похожие проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была у Аксенова. Его здесь хвалили девочки. Напра.вил на качествнное узи. Но т к я была не в период обострения то особо ниче не посоветовал. Узи и анализы в норме а проблемки то я чувствую что есть. В общем надо идти именно когда обострение все проверять. Сорри за калиграфию не могу запятую найти комп не мой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас