Народ, куда и к кому пойти почки проверить?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, куда и к кому пойти почки проверить? Раз в год (примерно) начинают поднывать почки (или спина в том районе). Циститы всю жисть, все как положено)) Вроде песок присутствует...Был белок в конце беременности и острый пиелонефрит после родов - но уже 10 лет прошло. Куда бы пойти, чтобы как следует это дело выяснить? Может кого посоветуете? И с чего вообще начинать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институт урологии можно, на Пимоненко, я там когда-то была, но мне врач попалась не очень есть еще на Троещине, в поликлинике, очень хороший уролог, вел меня во время беременности (если надо найду его моб. тел.), может он еще где-то принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлинике ДУС хорошие урологи. Анализы тоже можно все сделать. Цены у них правда не ниже, чем в частной клинике, но и уровень не хуже. А врачи отличные.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яичнаяч диета не могла "аукнутся"? бо у меня тоже ноют(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю об этом, но было такое и раньше .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно фамилию врача на Троещине и телефончик? Буду очень признательна. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером дома визитку найду - и напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что в центральной поликлинике - Кравченко (молодой врач)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, думаю по фамилии сама найду его там. Спасибо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете порекомендовать кого-то? столкнулась с необходимостью найти доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, если общий мочи в порядке, то значит ли это, что все гуд с почками? Или это не показатель? И могут ли болеть почки при наличие (или движении) песка?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, анализ мочи может быть в норме, а через неделю появляются проблемы. У меня были камни в почке, но я не знала о них пока не случился резкий (внезапный) приступ. Симптомов до этого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нечипоренко сдайте он покажет проблемы, если они есть. + узи.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте узи почек и моч. пузыря в Обериге и сдайте кровь на мочевину и креатининесли всё это будет в норме (на узи не увидят песка или др. отклонений), кровь покажет, что почки хорошо работают, да ещё и общий анализ в норме, то это не почкиесли Вы и правда кушаете много яиц могут почки болеть, ещё с сосудами могут быть проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гулюк Я. А. приятный и спокойный. Ничего лишнего не выписывает. Лечение только после анализов. Он кабмин лечит.Была еще у Сороки - тоже хороший доктор. Все быстро оперативно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! попробую записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожие проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Аксенова. Его здесь хвалили девочки. Напра.вил на качествнное узи. Но т к я была не в период обострения то особо ниче не посоветовал. Узи и анализы в норме а проблемки то я чувствую что есть. В общем надо идти именно когда обострение все проверять. Сорри за калиграфию не могу запятую найти комп не мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение