Ударно-волновая терапия при болях в коленях?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ударно-волновая терапия при болях в коленях? Замучили боли в коленях. Травматолог рекомендует этот метод лечения. Кто-нибудь пробовал? Цена не маленькая, будет жаль потерянных денег и упущенного времени.Поделитесь инфой, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я постою - у мамы колени проблемные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то отзывов нет((( Вот на другом форуме был такой ответ: "Некоторым помогает на начальных стадиях артроза. При запущенных формах эффективность резко падает."Может ещё кто-то поделится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cвекровь делала несколько процедур в Борисполе-филиал харьковского института.Не помогло. Каждый раз уговаривали на новую процедуру: вот-вотполегчает.Результата так и не было.Правда у нее запущенные , большие солевые шипы.На некоторое время поиогает только НОЛТРЕКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хмельнике значительно дешевле результат хороший. моя сестра делала. в санатории" березовий гай" есть аппарат и доктор ортопед там принимает к которому толпа ежедневная[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А "Березовый гай"-это в Миргороде Вы имеете в виду? Фамилию ортопеда не припомните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла- это не в Миргороде,а именно в Хмельнике, там тоже Березовый гай есть.Вообще Хмельник при таких проблемах реально помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, пойду-почитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение