Ударно-волновая терапия при болях в коленях?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ударно-волновая терапия при болях в коленях? Замучили боли в коленях. Травматолог рекомендует этот метод лечения. Кто-нибудь пробовал? Цена не маленькая, будет жаль потерянных денег и упущенного времени.Поделитесь инфой, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю [+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я постою - у мамы колени проблемные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то отзывов нет((( Вот на другом форуме был такой ответ: "Некоторым помогает на начальных стадиях артроза. При запущенных формах эффективность резко падает."Может ещё кто-то поделится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cвекровь делала несколько процедур в Борисполе-филиал харьковского института.Не помогло. Каждый раз уговаривали на новую процедуру: вот-вотполегчает.Результата так и не было.Правда у нее запущенные , большие солевые шипы.На некоторое время поиогает только НОЛТРЕКС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в хмельнике значительно дешевле результат хороший. моя сестра делала. в санатории" березовий гай" есть аппарат и доктор ортопед там принимает к которому толпа ежедневная[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А "Березовый гай"-это в Миргороде Вы имеете в виду? Фамилию ортопеда не припомните?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я поняла- это не в Миргороде,а именно в Хмельнике, там тоже Березовый гай есть.Вообще Хмельник при таких проблемах реально помогает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, пойду-почитаю...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас