окрашивание в блонд

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

окрашивание в блонд Блондинки, поделитесь,пожалуйста,контактами толковых мастеров по окрашиванию в блонд.и не просто в блонд, а в сложные цветовые гаммы блонда.,чтобы цвет был богатым и природным:)крашусь уже долго в салоне Лонда-оч.качественно кстати красят,но цвет быстро смывается,а цена неоправданно высокая)) помогитееееееееее:) [+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересно, могу выслать фото своих работ... посмотрите, может что-то понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада.отправьте,пожалуйста+ и цену если можно.волосы до плеч разной длинны.(отращиваю после ежика)[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож фото на [email protected] и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, теперь, фотки можно посмотреть по ссылке http://photo.bigmir.net/albums/3759881/view/10471526#10471506# 0503468707, 0633137358 С уважением Людмила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ценовую политику, если не затруднит, то обращайтесь по телефонам. Благодарю за внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР! То что я хочу! есть вопросик попутно блин и че вы не в Доминикане?!Мне как раз нужно так в блондинку покрасится......Кстати, если не сложно, посоветуйте, как поступить мне. Я красилась Гарнье Колор Начуралс тон 7.40 золотистый рыжий. Теперь вот такой разноцветной блонди хочу стать, как мне выйти из очень вымытого светло-рыженького (свой цвет волос русый) ?Моя парикмахер тут еще не знает каким боком подойти к этому делу, говорит мелироване-тонироване, но как лучше?Я уже купила Вэлла Колистон 12/11, 12/61 и 12/16. Что сделать сначала? Смыть все волосы чем-то? Если да то ЧЕМ? Потом мелировать и тонировать пряди или как? Пожалуйста, Людмилочка, памагииииитееееееее :)) Если не сложно, можно тут или на почту dominicanfairy собачка gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение