Ламинирование волос. Собираю отзывы...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ламинирование волос. Собираю отзывы... Действительно ли уплотняется волос и становится более гладкий? Как соединить с покраской - до или после? Волосы не очень прямые, но и не кучерявые...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делают после покраски,сама не делала, но тоже хочу. Лучше делать у хорошего мастера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Салон, который является официальным дистрибьютором ламинирования Пол Митчел, данную процедуру у себя отменил- неэффективна Я тоже для себя интересовалась, но отзывы были плохие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересовалась - 90 процентов отзывов - мол фигня [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мастер сказала, что "своим" клиентам она не делает, ибо разводилово )) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже собирала отзывы - все написали,что не помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девченки не верьте+ делала ламинацию прошлым летом.Развод.только деньги на ветер.Да и волосы 2 мес не могли прийти в чувства(жирный блеск)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала сама дома - херня...... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала 1 раз - сразу после - очень красиво, все волосики ровненькие, гладкие, блестят. На следующий день голову помыла - и все:(( Делала в салоне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Херня точно тоже повелась разок.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

может это? Предлагаю такой интересный процесс для ваших волос.Для безжизненных, тусклых, после хим. завивки волос. Или если вы просто хотите придать вашим волосам блеск и жизненное сияние. Фирма Green Light® имеет такие препараты для вас.В состав входит: Коктейль чистейших экстрактов белого чая, орхидеи, папайи, плодов горького апельсина, меда - гарантия длительного, яркого и блестящего цвета . Или другие препараты этой фирмы!Пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало того для на сильно поврежденнеы волосах наблюдается обламывание кончиков )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше купить хорошее лечение -например велловсок лайфтекс у меня концы сто раз обесцвечены так я покупала ткое лечение на м. Оболонь там в метрополсие есть отдел где краски продают стоит 21 грн просто наносить на волосы ебеленькая бутылочка с зеленой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая, какая бутылочка?))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас