Ламинирование волос. Собираю отзывы...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ламинирование волос. Собираю отзывы... Действительно ли уплотняется волос и становится более гладкий? Как соединить с покраской - до или после? Волосы не очень прямые, но и не кучерявые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают после покраски,сама не делала, но тоже хочу. Лучше делать у хорошего мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон, который является официальным дистрибьютором ламинирования Пол Митчел, данную процедуру у себя отменил- неэффективна Я тоже для себя интересовалась, но отзывы были плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересовалась - 90 процентов отзывов - мол фигня [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мастер сказала, что "своим" клиентам она не делает, ибо разводилово )) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже собирала отзывы - все написали,что не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки не верьте+ делала ламинацию прошлым летом.Развод.только деньги на ветер.Да и волосы 2 мес не могли прийти в чувства(жирный блеск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала сама дома - херня...... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала 1 раз - сразу после - очень красиво, все волосики ровненькие, гладкие, блестят. На следующий день голову помыла - и все:(( Делала в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Херня точно тоже повелась разок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это? Предлагаю такой интересный процесс для ваших волос.Для безжизненных, тусклых, после хим. завивки волос. Или если вы просто хотите придать вашим волосам блеск и жизненное сияние. Фирма Green Light® имеет такие препараты для вас.В состав входит: Коктейль чистейших экстрактов белого чая, орхидеи, папайи, плодов горького апельсина, меда - гарантия длительного, яркого и блестящего цвета . Или другие препараты этой фирмы!Пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того для на сильно поврежденнеы волосах наблюдается обламывание кончиков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше купить хорошее лечение -например велловсок лайфтекс у меня концы сто раз обесцвечены так я покупала ткое лечение на м. Оболонь там в метрополсие есть отдел где краски продают стоит 21 грн просто наносить на волосы ебеленькая бутылочка с зеленой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая, какая бутылочка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение