Отбеливание лица.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отбеливание лица. Девушки, где-то читала темку, и не могу найти. Там советовали чем отбеливать лицо и круги под глазами. В такой ужас превратилась, хочется себя как-то в чувства привести. Вроде писали еще о фаберликовских пилингах. По-моему были сообщения от Мисис Беримор. Посоветуйте что-то! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осенью 3-х степенчатую систему фаберлик себе брала в общем-то, понравилось, но....как бы, мне хотелось большего:) Решилась потом в декабре на лазерный пилинг. Но это надо недельку после него дома посидеть:) Зато результат мне очень понравился. Хватило одной процедуры. Осенью думаю опять фаберликовский пилинг повторить, сейчас мне лично уже страшно - солнышко активизируется...[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимон - лучшее отбеливающее ср-во .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь обычными масками с косметической глины отлично очищает и отбеливает. в аптеке беру, или типа космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если лёгкий эффект отбеливания, то Фаберлик хорош. Но солнышко уже яркое, не забывайте о высоком СПФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глина обычно отбеливает, тоже практикую. Мне еще советовали бабушкин метод -белок яйца+щепотка соли и немного уксуса -пока не рискнула) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение