Покраска волос в критические дни.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покраска волос в критические дни. Вы крастите волосы во время месячных? Раньше слышала о таком забобоне, что волосы нельзя в этот период красить, так как краска не берет. И как-то так было, что покрасилась, а через неделю эффекта 0. Не знаю совпадение это или нет, но в след. разы старалась выбирать другие моменты. А тут как на зло, уже почти вся седая, надо срочно краситься и месячные раньше начались. А я еще и краску дорогую купила - как-то стремно эксперементировать.Так это миф вообще или пока стоит подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не отслеживаю) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все нормально в этот период, не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не миф,может и не взяться краска,как и химия. Но у меня берется.Хотя знаю барышню,у которой -нет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не красить, т.к часто бывало так, что краска "не бралась" [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня берется, но оттенок другой. Как правило, хуже. Крашусь в блонд, уже несколько раз замечала: если перед м. - нежелательная желтизна гарантирована. Всё списывала на погрешности цветовосприятия, но все больше убеждаюсь, что это именно перед м. такое.Думаю, все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 крашусь когда надо. не заметила зависимости. мне кажется, что это миф. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему, но перед критич.днями берется всегда оч.хорошо, а вот во время или сразу после -бывали проколы, что красила,что нет.Не всегда, но было.Поэтому стараюсь не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берется и цвет как обычно , но быстро смывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, проблем не было [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо - красшусь. Берется и держится потом одинаково. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покрасилась, получился другой оттенок, более красноватый. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы, я таки подожду, жалко деньги на ветер выбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не крашусь в М. Они всего лишь около недели идут - не грех и подождать))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крашу и не стригу в такие дни, т.к. потом такой невообразимый дурдом на голове))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что все индивидуально. У меня и химия берется в этот период, а у другого мастера - не бралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение