Воск дома. Что за наказание? Вопрос к тем, кто дома с воском справляется...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воск дома. Что за наказание? Вопрос к тем, кто дома с воском справляется... Купила на выставке воскоплав и воски теплый и горячий+ все необходимые прибамбасы (пр-ва Италии, если это имеет значение).До этого делала процедуру у двух косметологов, все места теплым воском (выдергивали полосками ткани или бумаги). Вобщем ноги и руки до локтей получаются у меня просто песня (теплым воском, полосками бумаги). На подмышки и бикини на выставке присоветовали мне воск в таблетках, горячий. Насколько я поняла, он должен сниматься пластиной, но уменя получается по одной волосине+кожа снимается, мало того, что больно от выдергивания, так еще кожа отрывается. Что делаю не так?Памагите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю ис ебе и другим любым воском... получается и глубокое бикини, единственное бывает не спервого раза снимается на неудобных местах. Возможно вы рвёте неправильно. нужно вдоль кожи, а не вверх и придерживать второй рукой кожу чтоб не поднималась. если чтото не так, нужно уточнить нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, пожалуйста, как это "вдоль кожи" и еще: если в зоне бикини, то кожу можно придерживать, а вот когда подмышки ведь только одна рука "работает"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрывать полоски надо строго параллельно коже, а не перпендикулярно, т.е. не оттягивать кожу вверх[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала себе горячим воском в таблетках нужно толстый слой накладывать, сильно отрывать и придерживать кожу. В принципе, как и теплым. Бикини, а особенно подмышки намного больнее всегда депилировать, чем ноги. Делайте небольшие участки. Результат лучше, чем горячим однозначно. И маме усики так снимаю (ей тоже нравится больше теплого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подмышках кожа и так натянута, там проще чем глубокое бикини. попробуйте посмотреть видео уроки онлайн - там впринципе всё понятно. Важно как отрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла подробный рассказ, который мне очень помог вот: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post137286384/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение