Собираю отзывы о ДНК-лаб

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю отзывы о ДНК-лаб нужно анализов сдать на сумму от 700 грн (по прайсу Синево), в ДНК вроде дешевле и по сумме получается около 500 грн, как вам качество анализов? А то почитаешь иногда антирекламы о, например, Синево, а потом сидишь и думаешь - правда или ложь? Суть вопроса - было ли такое, что эта лаборатория недостоверные анализы присылала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нареканий к результатам не было по срокам тоже удобно на следующий день результат, но я сдавала там по гинекологии анализы. как там кровь и прочее я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них всегда сдаю-проблем не было [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавала когда-то давно вроде, все без обмана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте в Диле и пусть доктор даст Вам направление пакетом (на группу анализов, будет дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что непонятки есть во всех лабораториях, Знаю 2 случая, когда в ДНК запятую не там поставили и во втором случае лишний нолик случайно дописали. В обоих случаях пересдавали повторно в других лабах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная лаборатория, у меня нареканий не было() ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диле не делают 1 нужного анализа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с этой лабораторией давно работаю, нареканий не было .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно делаю там вполне пристойная лаборатория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там и делаю, очень довольна ценой-качеством-сроками до этого где только не сдавали анализы.Мне сами врачи из "Бориса" рекомендовали ее.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,что подсказали лабораторию))) А то,тоже сейчас ищу. А эта даже почти рядом)))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз такой случай. Больше туду не хожу. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы! Значит пойду к ним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( блинский, жаль ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как жаль! (((( столько лет к ним ходила.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение