взрослый человек уписался ночью - симптом или случайность?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взрослый человек уписался ночью - симптом или случайность? говорит, приснилось, что сидит на унитазе. и так всласть началось пИсать, но все равно проснулася и допИсала в туалете в реале. но простынь мокрая и сильно. что это - симптом или случайность, которая с каждым может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если это впервые, то ни к чему поднимать панику. всяко бывает [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было, тоже приснилось, проснулась уже в процессе, больше не повторялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Случайность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам))) а мне как-то сон снился, что я по институту хожу - место ищу... вышла на улицу... блин, и под елкой садиться стыдно... так и пришлось проснуться:)))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайность. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было раз, мне было где-то 23 - это взрослый считается? Больше не писаюсь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы проверила урологию...мне если снится что я писаю - значит с утра цистит будет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы через день бегала урологию проверять:) Мне почти каждую ночь сниться:) в момент, когда в туалет хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее мне ночью не хоцца. а если вдруг хоцца - значит чет не то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с твоей темой про зубы при ночных позывах надо бы не только к урологу, но и к эндокринологу[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп! кто говорит про позывы? я дую чай литрами и на ночь в т.ч. - логично, что я хочу в туалет? как-то вообще не считала это пустыми позывами:)ЗЫ: что проверять у эндокринолога? СД уже отмели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я гоняю чаи до последнего, всегда раз-два в туалет ночью встаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее у меня позывов нет))))цистит уже крайне редкий гость - вылечили, а зубы сцуко да, летять((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так про позывы - это мне было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,,,а шо тоже брат по несчастью с зубами?)))Я блин вчера поломав еще один зуб (уже 3) все таки записалась к стоматологу сижу думаю где денег немеряно взять на 3 коронки и как перенести этот ужос - боюсь шо капец - и так каждый раз. Причем 4 года назад сделала после беременности все зубы - и все заново - только хуже[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай выводит калий, за ним вприпрыжку может выводиться кальций поэтому может быть проблема с зубами.Переходи на воду))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекращайте чай хлестать, не больше 2х чашек в день плюс каждый день по пучку зелени нужно сгрызть[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беее гыдота яка....не люблю зелень))))А чай кстати не пью - ну чашечку в день [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь сдать на основные микроэлементы [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне невкусно воду пить:((( *ушла плакать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не у меня наследственное(((((((У нас у всех кроме деда зубы отвратные((((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда то такое было,так я парнем ночевала,чуть не умерла от стыда(((а он подумал,что я специально))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже снилось что на толчке сижу ни и результат в постели :) так что со всеми бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение