взрослый человек уписался ночью - симптом или случайность?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взрослый человек уписался ночью - симптом или случайность? говорит, приснилось, что сидит на унитазе. и так всласть началось пИсать, но все равно проснулася и допИсала в туалете в реале. но простынь мокрая и сильно. что это - симптом или случайность, которая с каждым может быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, если это впервые, то ни к чему поднимать панику. всяко бывает [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так было, тоже приснилось, проснулась уже в процессе, больше не повторялось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% Случайность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Случайность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо вам))) а мне как-то сон снился, что я по институту хожу - место ищу... вышла на улицу... блин, и под елкой садиться стыдно... так и пришлось проснуться:)))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случайность. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое было раз, мне было где-то 23 - это взрослый считается? Больше не писаюсь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы проверила урологию...мне если снится что я писаю - значит с утра цистит будет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы через день бегала урологию проверять:) Мне почти каждую ночь сниться:) в момент, когда в туалет хочется
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

нее мне ночью не хоцца. а если вдруг хоцца - значит чет не то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с твоей темой про зубы при ночных позывах надо бы не только к урологу, но и к эндокринологу[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп! кто говорит про позывы? я дую чай литрами и на ночь в т.ч. - логично, что я хочу в туалет? как-то вообще не считала это пустыми позывами:)ЗЫ: что проверять у эндокринолога? СД уже отмели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я гоняю чаи до последнего, всегда раз-два в туалет ночью встаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее у меня позывов нет))))цистит уже крайне редкий гость - вылечили, а зубы сцуко да, летять((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так про позывы - это мне было:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а,,,а шо тоже брат по несчастью с зубами?)))Я блин вчера поломав еще один зуб (уже 3) все таки записалась к стоматологу сижу думаю где денег немеряно взять на 3 коронки и как перенести этот ужос - боюсь шо капец - и так каждый раз. Причем 4 года назад сделала после беременности все зубы - и все заново - только хуже[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чай выводит калий, за ним вприпрыжку может выводиться кальций поэтому может быть проблема с зубами.Переходи на воду))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекращайте чай хлестать, не больше 2х чашек в день плюс каждый день по пучку зелени нужно сгрызть[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беее гыдота яка....не люблю зелень))))А чай кстати не пью - ну чашечку в день [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

кровь сдать на основные микроэлементы [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне невкусно воду пить:((( *ушла плакать*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не у меня наследственное(((((((У нас у всех кроме деда зубы отвратные((((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня когда то такое было,так я парнем ночевала,чуть не умерла от стыда(((а он подумал,что я специально))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже снилось что на толчке сижу ни и результат в постели :) так что со всеми бывает.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас