сильно опущенная матка, выход - только операция?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сильно опущенная матка, выход - только операция? У мамы (56 лет) матка опущена так, что выпирает из влагалища, натирает.Такая проблема решается только удалением матки?В маминой ситуации операция исключена (наркоз и саму операцию не перенесет), есть ли какие то методы не знаю...народные что ли? нехирургические?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что вправляют но контактами не помогу если вспомню где об этом читала напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположу, что только удаление У моей мамы было аналогичное состояние. Общий наркоз был не реален. Сделали с эпидуральной анестезией. Прекрасно перенесла операцию(в 65 лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только операция можно конечно кольцо влагалищное носить. но это для женщин после 70-75лет больше подойдет. Ваша мама молодая женщина. Не тратьте время напрасно. оперируйтесь с эпидуралкой .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мама хочет ушить влагалище, + секс ее не интересуету нее 1 группа инвалидности, ССД и внешне это ходячий скелет с кучей доп. проблем из-за лекарств, ей и так осталось немного пожить ((операцию не выдержит сердце я тут в нете прочитала, что можно ушить немного влагалище чтобы не выпадала маткаа то она пытается ватными тампонами ее во влагалище удержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте на сайте Елены Свитко, вот мне кажется что она этими проблемами занимается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушивание никакое не поможет если со здоровьем действительно ТАК плохо, то обратитесь к доктору в ж/к чтобы посоветовал размер влагалищного кольца и научил его вводить правильно[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж натуропат,а в данном случае нужно что-то экстренное и эффективное. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально ушивают с эпидуралкой.. Сходите к врачу на консультацию, 5 роддом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ушивать при полном или частичном выпадении матки никто не будет - толку нольили удалять матку или носить кольцо[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь хоть знаю что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она по-моему вправляет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу посоветовать вам статью как справиться с данной проблемой и избежать ее повторения. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение