Гинеколог на Красном хуторе (напротив Новой линии) - подскажите хорошего, плз!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог на Красном хуторе (напротив Новой линии) - подскажите хорошего, плз! Недавно переехала, к своему теперь далеко ездить. Похвалитесь своими гинекологами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу не посоветовать Бойко ужасть...туда уже и не пробую ни к кому ходить. Наблюдалась во время бер-ти у Павлик Богдана Игоревича, не очень как специалист...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла уже, что раз нет ответов, значит нет хороших врачей )) + тут еще нашла мед. центр Био+, говорят, что у них хорошие гинекологи. Никто не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там рожала у Сенчука профессор, мужик грамотный, как к нему с улицы попасть - не знаю, но думаю, что можно договориться. Принимает ещё в поликлинике на березняках, свой кабинет, крио, лазер вакуум делает, кроме всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, таковых там нет. Мой опыт негативный. К счастью, эта "врач" уже ушла на пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какими проблемами хотите обращаться? И где живете? Там действительно очень слабая ж/к. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Севастопольской живу + мне просто на консультацию (с подозрением на молочницу :))Спасибо, девочки, я поняла уже, что туда лучше не соваться ))) Возле меня здесь центр БиоПлюс недавно открылся, про их гинекологию кто-то что-то слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в МД клиник О.Пчилки 3а2211211рекомендую Лазаревич Аллу Эдуардовну[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, а можно и я задам вопрос? Иваненко на Красном Хуторе рекомендовали как хорошего хирурга по пластике влагалища (опущение органов). Какой Ваше мнение относительно такого рода операций на Красном Хуторе и этого врача? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна Богодельниковой, правда проблем особых нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению мой, вернее моих пациенток, опыт С этим хирургом неудачный. Касается и лапароскопий и других операций. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как Вы считаете можно ли поставить влагалищное кольцо при опущении органов, если отсутствует матка (72 года)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богодельникова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, что стоять будет хорошо но попробовать можно[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты- Пригодюк Валентина Валентиновна, на Хар. шоссе 121 "Центр репродуктивного здоровя", цены умереные, тоесть после крутых клиник перешла к ней, она полностью устраивает. Помогла ОЧЕНЬ сильно! Спасибо ей огромное! долго не могла забеременнеть, после ее лечения забеременнела через 1,5 года, хотя все ставили - бесплодие, сейчас "колдуем"))) над другим ребеночком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как к ней попасть? По месту прописки? Или по направлению?[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ззвонку можно предварительно с ней созвонится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вышлите мне, пожалуйста, контакты Пригодюк [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, контакты Пригодюк, заранее спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение