Синяя тушь - какая?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синяя тушь - какая? неводостойкая и чтобы реснички не слипались - посоветуйте, а? И карандаш к ней какой выбираете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белорусская хорошая 30 грн стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

элизабет арден керамиды. миднайт цвет. очень красиво смотрится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ив Сев Лоран,Герлен,Шисейдо объемная пользуюсь только синими.Самая яркая Герлен,остальные потемней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Люмене нежно люблю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь. .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в Брокарде, из всего вышеперечисленного был только Герлен-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы по разным пройдитесь - у них остатки отличаются в магазинах Я тож страдала синевой - и на 8марта (в третьем по счету Брокарде - в Большевике) таки купила синюю тушь (взяла ИСЛ Сингулер)Синий цвет очень темный, приглушенный - виден на солнышкеДля полноты картины (если Вы также очень хотите синего) рекомендую карандаш Эсти Лаудер - цвета Миднайт блуВ купе с тушью - красоотаНо сама тушь не ахти (ИМХО) как то она больше удлиняющая чем объемная..У Лорана синяя(стандарного цвета) есть еще в Эверлонг (юзала в прошл.году) и вроде бы у Эфф.накл.Ресниц.У Живанши (тушь с кистью-шаром) точно есть красивый голубовато-серо-синий - но надо искать где еще есть на остатках магазина, т.к. ни в Караване, ни в Большевике ее не было на прошлой неделеЗимой я стращала консультантов когда мне нужна была не просто синяя но и водостойкая - в итоге купила Диоршоу Экстрим - цвет хорош, довольно яркий, но тушь через 2мес стала совсем плоха, стала наноситься комочками и была отправлена в садКстати, еще можно глянуть в Бомонде у Смешбокс - тушь была не просто синяя, а с красивым оттенком, оттенок вроде кобальтназвался....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и себе на весну-лето прикупить? Сто лет уже не мазалась). Только я к ней синий карандаш не люблю, а то уж совсем как Мальвина получаюсь)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас