Синяя тушь - какая?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синяя тушь - какая? неводостойкая и чтобы реснички не слипались - посоветуйте, а? И карандаш к ней какой выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусская хорошая 30 грн стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элизабет арден керамиды. миднайт цвет. очень красиво смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Сев Лоран,Герлен,Шисейдо объемная пользуюсь только синими.Самая яркая Герлен,остальные потемней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Люмене нежно люблю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Брокарде, из всего вышеперечисленного был только Герлен-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по разным пройдитесь - у них остатки отличаются в магазинах Я тож страдала синевой - и на 8марта (в третьем по счету Брокарде - в Большевике) таки купила синюю тушь (взяла ИСЛ Сингулер)Синий цвет очень темный, приглушенный - виден на солнышкеДля полноты картины (если Вы также очень хотите синего) рекомендую карандаш Эсти Лаудер - цвета Миднайт блуВ купе с тушью - красоотаНо сама тушь не ахти (ИМХО) как то она больше удлиняющая чем объемная..У Лорана синяя(стандарного цвета) есть еще в Эверлонг (юзала в прошл.году) и вроде бы у Эфф.накл.Ресниц.У Живанши (тушь с кистью-шаром) точно есть красивый голубовато-серо-синий - но надо искать где еще есть на остатках магазина, т.к. ни в Караване, ни в Большевике ее не было на прошлой неделеЗимой я стращала консультантов когда мне нужна была не просто синяя но и водостойкая - в итоге купила Диоршоу Экстрим - цвет хорош, довольно яркий, но тушь через 2мес стала совсем плоха, стала наноситься комочками и была отправлена в садКстати, еще можно глянуть в Бомонде у Смешбокс - тушь была не просто синяя, а с красивым оттенком, оттенок вроде кобальтназвался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и себе на весну-лето прикупить? Сто лет уже не мазалась). Только я к ней синий карандаш не люблю, а то уж совсем как Мальвина получаюсь)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение