Как быстро вычухаться из насморка с заложенным носом?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро вычухаться из насморка с заложенным носом? Простыла, уже неделю хожу с забитым носом, который то забивает по полной, то отпускает... такое впечатление, что не столько насморк (самих выделений почти и нет), сколько отек. У ЛОРа недавно была, еще до простуды - жалобы на забитость уже не первый день у меня. Сделал эндоскопию, ничего толком не обнаружил, посоветовал назонекс (гормональный спрей) и пить Эриус. Назонекс пока в раздумьях - брать не брать, а Эриус пью - не помогает отек снимать. Чем снимать стльную заложенность? Дело в том, что мне через неделю в отпуск - самолет и горная страна, это ж капец будет (((( Что брать с собой? Чем вычухиваться сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, лимфомиозот? А мокроты точно нет? Синупрет и циннабсин хорошо для разжижения мокроты помогают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергия? пересмотреть питание, пить много воды, любое антигистаминное (эриус, лоратадин), назонекс - это не страшно, тем более ЛОР назначил, местный кортикостероид, я ребенку применяла ()еще мне очень помогают ингаляции небулайзером с боржоми, тоже отек снимают ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Асинис биттнеровский - мне помогает очень! он и при аллергическом насморке показан. Как и Делуфен. А в паре они -просто супер![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цинабсин помогает соплей полно, но діхание свободное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было такое, месяц назад и в том году тоже(была на Зоологической, сказали гайморит), пила антибиотик я вообще их не люблю, но испугалась, нос был так забит первый раз в жизни, вот и пила, в этом году та же история после гриппа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помогал Цинабсин, Синупрет еще я промывала нос рас-ром морской соли и воды (сама делала) и из "груши" впрыскивала. Помогло все в комплексе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня от всех видов насморка спасает Делуфен он именно лечит, а не откладывает нос (не сосудосуживающее средство)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала Хьюмером промыть нос (это морская вода) , затем Виброцилом закапать [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо...Боремся с пока переменным успехом. Похоже, к полету не успею привести себя в порядок. Кто знает - (+) что лучше всего взять с собой в полет, моментального действия? И что лучше брать от отека (противоаллергическое я так понимаю) - чтобы это все было не запрещено к ввозу в арабские страны и в самолет?
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

моментально мне помогает Нокспрей, а остальное - не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cосательне конфеты берите, будет уши сильно закладывать Я беременная с простудой летала, капец как ушам больно было при взлёте и посадке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Луковый сок пополам с водой разведите и по одной капле - в нос несколько раз в день. Там все пройдет ,не только насморк)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ингаляции, частое питьё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 мы тоже так боремся- помогает
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас