Нужно выбрать тональное средство, помогите!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно выбрать тональное средство, помогите! Прошу помощи форума. Мне почти 30, тональными средствами не пользуюсь - лень, сижу дома с детьми, думаю, что это вредно для кожи. Только очистка, тоник, крем утро/ночь. Но кожа у меня совсем не идеальная, жирная т-зона, расширенные поры, иногда покраснение, иногда сухость - вообщем, есть что скрыть.Вот я подумала приобрести себе что-нибудь легкое, скрывающее недостатки, чтоб иногда выглядеть очень красивой))). Нашла хорошие отзывы о таких средствах:givenchy actimineGuerlain Lingerie de Peauстоит что-то из этого купить? дорогое, ведь, чтоб просто попробовать и заброситьВообщем, помогите советами и отзывами. Зараннее спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скроют тональные средства такие проблемки - нужно сначала кожу привести максимально в порядок[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. И любое средство нужно пробовать и подбирать индивидуально. Мне очень нравится Актимайн. Линжери не подошел, пересушивал кожу.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Guerlain Lingerie de Peau у меня этой зимой, покрытие плотное, немного сушит, наношу на хорошо увлажненную кожу, в целом довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна, сначала, правильную систему подоьратьдля ежедневоного ухода, потом ещё нужна база под макияж, а потом уже средсво, я пользуюсь матирующим от Орифлейм, очень-очень довольна[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все очень индивидуально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У макс фактора неплохие тоналки. На первый раз купите что-то более легкое - не крем, а тональную пенку.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас