Нужно выбрать тональное средство, помогите!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно выбрать тональное средство, помогите! Прошу помощи форума. Мне почти 30, тональными средствами не пользуюсь - лень, сижу дома с детьми, думаю, что это вредно для кожи. Только очистка, тоник, крем утро/ночь. Но кожа у меня совсем не идеальная, жирная т-зона, расширенные поры, иногда покраснение, иногда сухость - вообщем, есть что скрыть.Вот я подумала приобрести себе что-нибудь легкое, скрывающее недостатки, чтоб иногда выглядеть очень красивой))). Нашла хорошие отзывы о таких средствах:givenchy actimineGuerlain Lingerie de Peauстоит что-то из этого купить? дорогое, ведь, чтоб просто попробовать и заброситьВообщем, помогите советами и отзывами. Зараннее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скроют тональные средства такие проблемки - нужно сначала кожу привести максимально в порядок[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И любое средство нужно пробовать и подбирать индивидуально. Мне очень нравится Актимайн. Линжери не подошел, пересушивал кожу.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guerlain Lingerie de Peau у меня этой зимой, покрытие плотное, немного сушит, наношу на хорошо увлажненную кожу, в целом довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, сначала, правильную систему подоьратьдля ежедневоного ухода, потом ещё нужна база под макияж, а потом уже средсво, я пользуюсь матирующим от Орифлейм, очень-очень довольна[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У макс фактора неплохие тоналки. На первый раз купите что-то более легкое - не крем, а тональную пенку.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение