про Оксфорд Медикал

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про Оксфорд Медикал Кто бывал и знает, как проходит лечение геморроя и трещит в Оксфорд Медикал? Рекламируют типа без операции. Какие есть там хорошие врачи и стОит ли туда идти? Замучили трещины, нужно что-то делать. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

геморрой можно лечить без операции до определенного времени, а вот трещину сложнее, ее все таки иссекают, если не дает жить или терпят, если она не беспокоит постоянно следя за стулом и нагрузками[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

года 2 уже терплю, особо не беспокоит+ но есть иногда неприятное ощущение, а вчера просто пошла кровь, без особого давления. наверное это не есть нормально, вот и решаю куда идти(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьрещины не кровят практически ищите гемморой[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибки, и такое тоже есть, но где-то в районе промежности+ иногда, как бугорок, потом проходит. словом, я поняла, мне лучше уже сейчас серьезно заняться этим вопросом, возможно еще обойдется без операции. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была там+ но мое мнение будет скорее не конструктивным...геморрой у меня не обнаружили. Но их отношение к клиенту, "конвейерный способ" обслуживания....вот чует мой нос, что там все на коммерческой основе и ниче хорошего :-(([+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 была на УЗИ тоже так думаю про конвейер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки, наверное пойду к кому-то из Ликарских консультантов, а то нет сил - уже даже кровит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж мой был у него именно трещина, хотя узелки есть, но они его как раз в тот момент не тревожили. Причем трещина в сложном месте - на (не знаю как правильно называется) "клапане" внутреннем. Каким-то веществом ему прижигали. Полет нормальный, заживилась трещина довольно быстро. Стоило что-то около 3 тысяч гривен.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас