про Оксфорд Медикал

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про Оксфорд Медикал Кто бывал и знает, как проходит лечение геморроя и трещит в Оксфорд Медикал? Рекламируют типа без операции. Какие есть там хорошие врачи и стОит ли туда идти? Замучили трещины, нужно что-то делать. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геморрой можно лечить без операции до определенного времени, а вот трещину сложнее, ее все таки иссекают, если не дает жить или терпят, если она не беспокоит постоянно следя за стулом и нагрузками[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 2 уже терплю, особо не беспокоит+ но есть иногда неприятное ощущение, а вчера просто пошла кровь, без особого давления. наверное это не есть нормально, вот и решаю куда идти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьрещины не кровят практически ищите гемморой[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, и такое тоже есть, но где-то в районе промежности+ иногда, как бугорок, потом проходит. словом, я поняла, мне лучше уже сейчас серьезно заняться этим вопросом, возможно еще обойдется без операции. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там+ но мое мнение будет скорее не конструктивным...геморрой у меня не обнаружили. Но их отношение к клиенту, "конвейерный способ" обслуживания....вот чует мой нос, что там все на коммерческой основе и ниче хорошего :-(([+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 была на УЗИ тоже так думаю про конвейер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, наверное пойду к кому-то из Ликарских консультантов, а то нет сил - уже даже кровит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мой был у него именно трещина, хотя узелки есть, но они его как раз в тот момент не тревожили. Причем трещина в сложном месте - на (не знаю как правильно называется) "клапане" внутреннем. Каким-то веществом ему прижигали. Полет нормальный, заживилась трещина довольно быстро. Стоило что-то около 3 тысяч гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение