При несбивающейся температуре 39.5

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При несбивающейся температуре 39.5 (других симптомов практически нет) куда звонить? Админ, прошу, пусть чуточку повисит.Ни насморка, ни серьезного кашля, в голове что-то слегка покалывает. Скорая не приедет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ко мне приезжала() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы хотите"Скорую"?Взрослый или ребенок?+ "Неотложка",консультация по тел.,как вариант?Чем сбивали?Сколько дней такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже проконсультировалась с врачем вчера. Сказала, что похоже на вирус. Но не грипп. Но температура с 39.5 сбивается максимально до 38.5. Потом опять вверх. В голове какие-то покалывания - боюсь мозги уже начинают страдать (сосуды, в смысле). Болею я, взрослая 33-летняя тетка. Но что меня беспокоит - кашлять начала. Температура такая со вчерашнего дня (доктор предупредила, что будет держаться дня 3-4, но, йолки! не 95.5 же!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чим Ви збиваєте? + я тільки-но змогла збити таку саму тем-ру у дитини з другої спроби.вже другий день горить.вірус це. в мене самої вчора 38 було, думала, що дуба дам. я взагалі погано тем-ру переношу.39,5 треба збивати всіма доступними засобами. імхо, я не лікар.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так недельку уже оттопыриваюсь :(. уже появился ларингит. ждите,оно проявится. у меня вся семья болеет. сейчас такой вирус. + чем сбиваете температуру?[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сбивают таблетками Нурофен-форте. Позвонила в скорую - вежливо послали в неотложку. Неотложка вежливо рассказала все то же самое, что говорил мне вчера врач. Говорят (и вот форумчан читаю), что сейчас именно такого рода вирус ходит. Сказали, что до дней 5-ти такое состояние может быть... Выезжать, не хотят. Говорят ниже 38-ми не сбивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не грипп?У него, как раз,характерная особенность-резкий подъем температуры до высоких цифр..Надо сбивать.."Скорая"анальгин+но-шпу внутримышечно уколет,если что..Чем сбиваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спробуйте іншу групу. + анальгін, або німегезик.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот ниже написала все, что мне в скорой и неотложке сказали. А не грипп доктор сказала потому что у меня не было "ломки" в теле. А у мужа, кстати, есть и была вчера. Нурофен форте сбиваю.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мужу сбивала прохладным душем..каждый час практически..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно. У мене є німегезик. Лікар вчора рекомендувала анальгін з но-шпою. Так дома анальгіна не знайшла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот на этот один градус у меня и получалось сбить нурофен+душ+обмотаться пеленкой, смоченной в теплой соленой воде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,у Вас там коллектив по интересам..)))попробуйте немегезик или просто но-шпу с анальгином(лучше выпить ампулированную).Знобит?Гропринозин хорошо помогает-иммуномодулятор...Но гепатотоксичный,падлюка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас такой вирус [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как только почувствовала, что заболеваю, сразу начала пить амизон и энгистол (по схеме - через 15 мин в теч.2 часов, а потом через 2 часа). А муж гропринозин. Вот пока так и лечимся. Ну, кроме чая :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от температуры помогает нимесил и ношпа. пью гропринозин, много жидкости. не пейте сладкие напитки они не оч при темп [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

испытания разных схем на эффективность в полевых условиях:)))+ вирусяка активно размножается-куча токсинов-спазм сосудов-хуже "уходят"токсины из организма..Удаление токсинов-через пот и попись..Поэтому,много пить,много писять и потеть..Чай с малиной(стимулятор выработки интерферона+аспириноподобные вещества содержит),с лимоном(вит.С-противовирусное действие+вирус плохо себя чувствует в кислой среде),глинтвейн себе сделайте(офигенное потогонное и мочегонное действие).если знобит,но-шпу,чтоб спазм сосудов снять..3-4дня прийдется потерпеть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глинтвейн не стоит при 39, опасно Лично проверено, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за анальгин с ношпой, когда ничего не помогает, это все-таки выход. И еще - можно обыкновенного парацетамола тяпнуть, Нурофен иногда не помогает (а мне вообще до лампочки)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Да,при 39 лучше не надо..Протупила,сорри..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вся семья болеет Муж переносит хуже всех. Кроме выше сказанного еще сбиваем свечами аналдим-аналгин с димедролом(бывают и детские). В аптеках продается свободно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приезжала неотложка-у мужа +бронхит, у его брата воспаление, ребенок опять затемпературил. .. Здравствуй, весна! Люди, а может мы все скоро хрюкать начнем? Выздоравливайте, шучу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только весна, а ещё и кризис. Мяско нужно кушать и витамины, а многие себе сейчас меньше могут позволить, вот оно и множится-расползается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы всей семьей переболели 39,5 потом через несколько дней кашель .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас