У кого был разрыв икроножной мышцы????

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого был разрыв икроножной мышцы???? Я уже старенькая, но подвижная бабушка. Полторы недели назад неудачно спрыгнула с табурета и услышала, как хрустнуло что-то в икроножной мышце. Боль Жгуче-Пукечая. В травпункте сказали - микротравма (чего-то там и не помню, чего сказали) и прописали : - 4-6 дней холод,затем тепло. Полторы недели прошло (хромать перестала) и я решила ,что с внуком на руках (15кг) могу догнать уходящий автобус.........................И она , блин, какая-то мышца опять хрустнула, зараза с такой силой , что у внука (2,5 года) проявилось чувство Жалости к моей гримасе. Девочки - мальчики, кто на форуме, кто сталкивался с такой фи.........й. Расскажите, (холод,затем тепло , это я знаю) как долго это будет продолжаться, и как С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. Плииииз, Хелпни ми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рано вы бегать начали, для полного восстановления нужно месяца 2-3. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу в травпункте поставили такой диагноз, а оказался тромбоз сходите помимо травматолога к сосудистому хирургу. Муж был у Нагребецкого в Шалимова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А что ,прямо без направления можно попасть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а синяк на всю икру через неделю не вылез?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет , не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при разрыве или неполном разрыве должна быть гематомада и через 1,5 недели вы бегать еще не смогли, тем более с 15 кг-внуком
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас