У кого был разрыв икроножной мышцы????

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого был разрыв икроножной мышцы???? Я уже старенькая, но подвижная бабушка. Полторы недели назад неудачно спрыгнула с табурета и услышала, как хрустнуло что-то в икроножной мышце. Боль Жгуче-Пукечая. В травпункте сказали - микротравма (чего-то там и не помню, чего сказали) и прописали : - 4-6 дней холод,затем тепло. Полторы недели прошло (хромать перестала) и я решила ,что с внуком на руках (15кг) могу догнать уходящий автобус.........................И она , блин, какая-то мышца опять хрустнула, зараза с такой силой , что у внука (2,5 года) проявилось чувство Жалости к моей гримасе. Девочки - мальчики, кто на форуме, кто сталкивался с такой фи.........й. Расскажите, (холод,затем тепло , это я знаю) как долго это будет продолжаться, и как С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. Плииииз, Хелпни ми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано вы бегать начали, для полного восстановления нужно месяца 2-3. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу в травпункте поставили такой диагноз, а оказался тромбоз сходите помимо травматолога к сосудистому хирургу. Муж был у Нагребецкого в Шалимова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А что ,прямо без направления можно попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а синяк на всю икру через неделю не вылез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при разрыве или неполном разрыве должна быть гематомада и через 1,5 недели вы бегать еще не смогли, тем более с 15 кг-внуком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение