А кто-то покупал парфюмерию в интернет-магазинах?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то покупал парфюмерию в интернет-магазинах? Хочу довольно дорогой (в Брокарде) парфюм на 8 марта, и вот думаю, отправить мужа таки в брокард или можно чуть дешевле в инет-магазине? Мой единственный опыт был негативным :-(Может, кто-то покупал и остался доволен? Есть вообще проверенные, где не торгуют духами "по лицензии" из ОАЭ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой тоже негативен. Я бы искала знакомых и заказала бы в дьютике парфюм)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, уже подумала про знакомых.. Но никто не едет в ближайшие 2 дня никуда :-(А думать мужу еще что-то - уже моск не варит :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупаю часто на aromat.kiev.ua, obrana.com.ua, edp.kiev.ua и еще на makeup и perfumer, эти сайты провереные, жалоб не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве в дьюти намного дешевле, чем в Брокарде? в Борисполе не заметила разницы, может, в других дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году летом купила себе воду в Броке за 1300, Через месяц ее же купила для подарка в дьюти за 65 евро. На тот момент ровно 2 раза. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, присмотрела edp.kiev.ua, вроде отсутствует в т.н. "черных списках"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказывала на аромате, все гуд было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошлым летом сотрудница купила в дьюти новый на тот момент парфюм от Шанель -шанс тендре (он только в марте ,кажется, появился). не знаю,сколько он стоил в Броке,но на аромате точно получался около 750-780грн,в дьюти -42 евро. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я думаю,в интернет-магазине к 8 марта вряд ли успеете заказать... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и есть.. обещают только 9 привезти :-(Пнула мужа, чтобы в след раз раньше чесался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупаю тут Я покупаю тут http://kiev-parfum.com.ua/Это магазин знакомого-знакомого, знаю точно, что 100% оригинал, а цены нормальные. Единственное не всегда все есть в наличие, но ели надо можно и подождать. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару моментов заставили усомниться в оригинальности некоторых ароматов.... а тем более наличие ароматов в "ручках"(((((((( И ошибки в написании марок ...Это уже говорит само за себя...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт в разработек и возможны погрешности там сайт находится еще в разработке, вроде. для достоверности нужно скачивать прайс - там и литраж правильный и цены. политика такая - экономия на рекламе, чтоб накрутка не была такая как в Броке. то что оригинал - 100%, проверено не только мной. но я не навязываю ничего))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупал кремы в http://www.apteka103.com.ua покупал кремы в http://www.apteka103.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, дай Бог,чтобы всё было ок... Но смутило то, что кроме прочего, там представлены 2 аромата (я не смотрела весь перечень),один из которых давно снят с производства,а второго не существует у данной марки -это простой тест для любого интренет-магазина,торгующего ароматами. если владелец Ваш "знакомый-знакомый", то поинтересуйтесь у него на всякий случай ...Ну и даже если сайт в разработке, то ошибки в написаниии марок к прайс-листу и "литражу" не имеют отношения, просто так карта легла,похоже...))) ну да ладно... У этого магазина,наверняка,тоже есть или будут свои покупатели...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а проверте таким образом магазин (+) http://joli.com.ua/ Убеждали, что у них хозяйка все возит из дьюти... Заказывала мужу СН, вроде не паленый был. Но если вы знаете "секретик" - посмотрите, пожалуйста, интересно просто...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я уже 5 лет беру в одном и том же интернет-магазине. Ни одного прокола.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на первый взгляд обычного пользователя -все ок. но опять же тоже есть здесь аромат в продаже,которого нет в природе.Есть еще там аромат,который выпустился 2 года лимитированной серией и его давно уже нигда нет,в том числе и на клубнике,так что сомнительный момент для меня (но могу и ошибаться). Понимаете,я ж не эксперт -просто большой любитель парфюмов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

поддержу, ручки - 100% фуфел(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже много лет покупаем на аромат.киев.уа - на подделки не попадала. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. Я так поняла, что они все закачивали подряд, + а наличие уточнять у менеджеров. [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Уже привезли - все класс, хотя очень переживала :-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас