А кто-то покупал парфюмерию в интернет-магазинах?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то покупал парфюмерию в интернет-магазинах? Хочу довольно дорогой (в Брокарде) парфюм на 8 марта, и вот думаю, отправить мужа таки в брокард или можно чуть дешевле в инет-магазине? Мой единственный опыт был негативным :-(Может, кто-то покупал и остался доволен? Есть вообще проверенные, где не торгуют духами "по лицензии" из ОАЭ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже негативен. Я бы искала знакомых и заказала бы в дьютике парфюм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, уже подумала про знакомых.. Но никто не едет в ближайшие 2 дня никуда :-(А думать мужу еще что-то - уже моск не варит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю часто на aromat.kiev.ua, obrana.com.ua, edp.kiev.ua и еще на makeup и perfumer, эти сайты провереные, жалоб не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве в дьюти намного дешевле, чем в Брокарде? в Борисполе не заметила разницы, может, в других дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году летом купила себе воду в Броке за 1300, Через месяц ее же купила для подарка в дьюти за 65 евро. На тот момент ровно 2 раза. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, присмотрела edp.kiev.ua, вроде отсутствует в т.н. "черных списках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала на аромате, все гуд было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлым летом сотрудница купила в дьюти новый на тот момент парфюм от Шанель -шанс тендре (он только в марте ,кажется, появился). не знаю,сколько он стоил в Броке,но на аромате точно получался около 750-780грн,в дьюти -42 евро. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,в интернет-магазине к 8 марта вряд ли успеете заказать... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть.. обещают только 9 привезти :-(Пнула мужа, чтобы в след раз раньше чесался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю тут Я покупаю тут http://kiev-parfum.com.ua/Это магазин знакомого-знакомого, знаю точно, что 100% оригинал, а цены нормальные. Единственное не всегда все есть в наличие, но ели надо можно и подождать. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару моментов заставили усомниться в оригинальности некоторых ароматов.... а тем более наличие ароматов в "ручках"(((((((( И ошибки в написании марок ...Это уже говорит само за себя...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт в разработек и возможны погрешности там сайт находится еще в разработке, вроде. для достоверности нужно скачивать прайс - там и литраж правильный и цены. политика такая - экономия на рекламе, чтоб накрутка не была такая как в Броке. то что оригинал - 100%, проверено не только мной. но я не навязываю ничего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупал кремы в http://www.apteka103.com.ua покупал кремы в http://www.apteka103.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дай Бог,чтобы всё было ок... Но смутило то, что кроме прочего, там представлены 2 аромата (я не смотрела весь перечень),один из которых давно снят с производства,а второго не существует у данной марки -это простой тест для любого интренет-магазина,торгующего ароматами. если владелец Ваш "знакомый-знакомый", то поинтересуйтесь у него на всякий случай ...Ну и даже если сайт в разработке, то ошибки в написаниии марок к прайс-листу и "литражу" не имеют отношения, просто так карта легла,похоже...))) ну да ладно... У этого магазина,наверняка,тоже есть или будут свои покупатели...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а проверте таким образом магазин (+) http://joli.com.ua/ Убеждали, что у них хозяйка все возит из дьюти... Заказывала мужу СН, вроде не паленый был. Но если вы знаете "секретик" - посмотрите, пожалуйста, интересно просто...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже 5 лет беру в одном и том же интернет-магазине. Ни одного прокола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первый взгляд обычного пользователя -все ок. но опять же тоже есть здесь аромат в продаже,которого нет в природе.Есть еще там аромат,который выпустился 2 года лимитированной серией и его давно уже нигда нет,в том числе и на клубнике,так что сомнительный момент для меня (но могу и ошибаться). Понимаете,я ж не эксперт -просто большой любитель парфюмов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, ручки - 100% фуфел(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже много лет покупаем на аромат.киев.уа - на подделки не попадала. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Я так поняла, что они все закачивали подряд, + а наличие уточнять у менеджеров. [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уже привезли - все класс, хотя очень переживала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение